Василий Иванов

Сегодня зашёл в подъезд, на первом этаже стояли человек 5 и ждали лифта. Лифт только один и он спускался с 17 этажа. Я поднялся на второй этаж, вызвал лифт и уехал на 12.

Ответы
Владимир Беккер

Если люди сперва вызвали лифт находясь на 1 этаже то он бы после того как посадил тебя на втором этаже, всё равно сперва поехал на первый, потому что там его тоже вызвали и раньше тебя.

Кларис

а раньше все по очереди было. И в автобус, и в лифт. А сейчас смекалистых много стало.

Елена Русская

вот так один кинул всех , это называется НЕПОРЯДОЧНОСТЬЮ !

Вита

да вы гений)))--или Геннадий))😅

Надежда Зюзина

Могли бы желающих позвать с собой

Людмила Солдатенко

Всегда полезно шевелить мозгами!

Наталья Носова

нет чтобы людям подсказать

Елена Данилова

поэтому я не люблю высотки

Юрий Ермолаев

Какой Умище!Поздравляю....

Майя Петрова

Вы смекалистый, а они нет

Ольга Швецова

И не жаль...остальных...?

Вита

конечно не жаль,,или шутка такая,может быть))))или ещё что))

Света

На первый не ездят

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Негодяй!

Бес Пристрастный

Сколько видел лифтов, они на втором не останавливаются.

Бес Пристрастный

Жильцам второго этажа обычно впадлу платить за пользование лифтом, и тогда, чтоб они не катались на халяву, выдирают кнопку "2" и кнопку вызова на их этаже.

Бес Пристрастный

Я по работе бывал почти во всех домах в городе.
Гарантирую - не более пяти домов на весь город, где лифт останавливается на втором этаже, но они все не дофигаэтажные, "илитарные", там ещё и минус первый есть.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У мну первого нет, лифт вызывается с полуподвала, дальше - второй. Кнопки везде))