Ирина

Дайте коня мне и добрый меч! Вопрос к мужчинам , вам бы хотелось такие забавы?)))

Ответы
Виталий Благов

Нафиг.... скакать где попало весь в железе, потный и вонючий.... брррр. Я люблю комфорт. Вот шпагу и мушкетерский прикид, еще куда не шло. Но не мечь и рыцарский металолом.

Ирина

Ок...вам выдадим шпагу!)))

Виталий Благов

Когда.

Ирина

Время и место сообщим дополнительно!))))

Виталий Благов

Понятно.

Алексей Юрьев

Чёрный волос волной не бежит с плеча, на ремне золотом нет грозы-меча. Нет перстней дорогих подарить милой, без невесты жених, без попа налой.

Ѻлегъ

для того чтобы сидеть на коне да с добрым мечом в руке, нужны ежедневные тренировки по 6 - 8 часов ежедневно с возраста семь лет...

Ирина

Так это же замечательно....

Ѻлегъ

возможно, но тогда, придётся выделить в обществе "касту" воинов...

Андрей Trizrak

Офигенное приключение, Потом куча нарубленного парного мяса вокруг, много стонущих сам на одной ноге, прям мечта детства

Ирина

Когда прибудете? Обещаю сварить новый!)))

Андрей Trizrak

Я ток до Москвы гоняю

Ирина

Ну нет так нет!)))) я со своим супом точно не поеду!))))))

Андрей Trizrak

Я сам могу с супом разобратся приедешь без супа

Ирина

Ахаха....я только супом накормить обещала!))))

Андрей Григорьев

Приходилось мне и на коне скакать и меч в руках держать. Меч настоящий 14 века. Правда, конь и меч были не одновременно.

Ирина

И как ощущения?))

Андрей Григорьев

На коне отбил всю попу (он был без седла). Мечом помахал, сфотографировался с ним и отдал музейному работнику.

Ирина

🙂

Александр

О, Господи..Что-то совсем нет. Меч тяжеленный, я как-то пробовал. А с коня можно здорово навернуться..Тоже опыт имеем..

Ирина

Честно.... 🙂

Александр

Да чего уж мне в 47-мь лет из себя изображать..😀

Николай Фомин

каждый год реконструкторы позволяют желающим надеть кольчугу со шлемом и помахать мечом . . . .но как-то не тянет)

Ирина

Возможно у вас генетическая память другая! Рыбак или гончар например!))

Николай Фомин

вполне возможно что и врач )

Ирина

Тогда знахарь скорее...)))

Николай Фомин

мне нравится . . . опять же "трава" под боком . . . . красота )

Ирина

🙂 надо же, анестезиолог наверное!)))

Николай Фомин

вот! Точно) знахарь-анестезиолог ) ) ) )

Ирина

Я конечно про таких не слышала, но кто-то же распробовал сок белладонны ...наверное вот такой знахарь!))))

Wolf Werwolf

Предпочитаю автомат и парашют... меч хорошая вещь, но предпочитаю пару ножей и колчугу...

Ruslan Kz

Я красавицу младую прежде сладко поцелую, на коня потом вскочу В степь как ветер улечу.

Ирина

Вы поэт или добрый молодец?)))

Ruslan Kz

Это Лермонтов поэт. )

Дина Mcmuller

дк они так и рубятся сутками))))) не оттащишь от компа))) богатырушки наши...засушенные...

Ирина

Вот именно... Возле компа... А настоящих мужских развлечений уже и не хотят...

Konstantin

Замечательная забава, нравится, правда - с мечом ни разу не довелось забавляться)))

Ирина

Сейчас многие увлекаются реконструкцией исторических событий...хороший вариант..

Konstantin

С детства с лошадями возился, сейчас возможности меньше, но когда получается - с удовольствием катаюсь)

Ruslan Kz

Отворите мне темницу Дайте мне сиянье дня черноглазую девицу черногривого коня

Ирина

Здорово как!)))

Ruslan Kz

Это Лермонтов. называется Желанье. Там еще лучше !

Гена Лозовой

а зачем меч?лучшее оружие наше-язык,в смысле слово,им можно наповал сразить

Упс

Первое правило кулачной артели - никогда не упоминать о кулачной артели)

Ирина

🙂

Arthuro Malish Mikael

Для кого то,это забава-а есть такие,что это профессия....Правда,без меча...

Ирина

Это хорошо когда мужчина увлечён чем-то... Работа или хобби не суть, главное чтоб глаз горел..

Arthuro Malish Mikael

Правильно--все отлично получается-когда с душою...И не только глаз-сердце тоже горит..🌹

Сергей Шамрин

И налево наша рать и направо наша рать, хорошо с перепоя мечем помахать

Тина Тина

🖼 лимоны по 1,5 кг каждый реально http://yk-news.kz

Голос Из Чс

Аки у вас фантазии.. А я тогда большой дракон который тебя победит..

Ирина

Но родилась там точно!)))

Голос Из Чс

В самом Саратове?

Ирина

Энгельс...но все родственники в Саратове))

Голос Из Чс

Я сам энгельсский в саратов 3 года назад перебрался

Ирина

Понятно...тогда прям совсем земляки!)))

Vladimir Efimov

я уже наигрался. для меня более актуален тихий водоем и удочка))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Поглядите на мою аву!) Для меня это не забавы, а часть жизни!)

Ирина

Здорово!)) вы занимаетесь исторической реконструкцией?

Ирина

А это приносит доход или чисто ради эстетического наслаждения?)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Абсолютно никакого дохода. Просто увлечение. Ну и конечно затраты на оружие и экипировку.

Ирина

Ну а кому-то, например организаторам приносит это доход?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Что Вы подразумевает под "организатором"? Вот у нас есть клуб. Это некоммерческая организация. Мы проводим крупнейший в Европе фестиваль. Это совершенно не коммерческое мероприятие.