Владимир Краснятов

Как лучше продвигать уважение между автомобилистами и мотоциклистами

Ответы
Алимжанов Таир

Да никак! Мотоциклисты всегда будут бесить наплевательским отношением к своей жизни и безопасности на дороге!

Галина Зиновкина

Это культура нашего воспитания.Все думают о себе ,вот когда научаться думать о тех кто рядом все наладиться.

Павел Жуков

не надо ничего продвигать, надо просто по правилам ездить и все

Наталья Оверина

надо бы номерные знаки на мотоцыклеты повесить.....

Таша Т

дарите в дороге цветы друг другу

Ольчик

фары друг другу подмигните !!!!

Те
Тея

начать с себя

Владимир Краснятов

кстати уважаю тех кто уважает

Те
Тея

а тех, кто не уважает не уважаете в ответ??))

Владимир Краснятов

так познакомились бы поближе