Владимир Краснятов

Как лучше продвигать уважение между автомобилистами и мотоциклистами

Ответы
Алимжанов Таир

Да никак! Мотоциклисты всегда будут бесить наплевательским отношением к своей жизни и безопасности на дороге!

Владимир Краснятов

а в этом не прав

Галина Зиновкина

Это культура нашего воспитания.Все думают о себе ,вот когда научаться думать о тех кто рядом все наладиться.

Павел Жуков

не надо ничего продвигать, надо просто по правилам ездить и все

Наталья Оверина

надо бы номерные знаки на мотоцыклеты повесить.....

Владимир Краснятов

агагагагагагагагагага

Таша Т

дарите в дороге цветы друг другу

Ольчик

фары друг другу подмигните !!!!

Таша Т

побибикайте

Ольчик

супер

Таша Т

да

Те
Тея

начать с себя

Те
Тея

а что?)

Владимир Краснятов

так познакомились бы поближе

Те
Тея

я далеко живу