Наталья Школяренко

чисто риторический вопрос, но хочу услышать ваши комментарии. зачем судьба дает нам жизнь, если потом ее забирает...было написано на памятнике ребенка, который умер на 3 день жизни

Ответы
Татьяна Глушкова

А мне бы научиться промолчать, когда солгут, и не отводят взгляда - Как – будто ставят глупости печать, и в ложь мне непременно верить надо. А мне бы научиться не кричать: «Вернись!» тому, кто уходить собрался. И отношения рубить сплеча, чтоб в точке не возврата оставался. А мне бы научиться не прощать, когда, обидой выжигают душу, Захлопнуть дверь… отсутствие ключа, убережет от выхода наружу. А мне бы научиться забывать… то, что простить, бывает, не по силам. Ненужных оправданий не искать, и благородным не считать мотивом. А я живу… как глупое дитя, за всех, кто предал, хочется молиться… Хоть жизнь моя почти уже прошла… А мне еще учиться и учиться…
Живем, чтобы прощать,любить и делать добро, учить этому своих детей и отражаться в них...

Георгий Макаль

Напомните автора...а философия то упадническая...

Queen Of Damned

не на все вопросы есть ответы. это не испытание. это не наказание. это просто жизнь.. все имеющее начало, имеет и конец. как бы поздно он ни настанет

Вячеслав З

так нету конца! И смерти нет !...А такое дается нам для того,чтобы мы что то поняли,сделали вывод и исправили ошибки

Вячеслав З

Наталья Школяренко

не верите в загробную жизнь?? я тоже!!!

Вячеслав З

я верю в то,что смерти нет...есть продолжение жизни...только в другой форме

Наталья Школяренко

а я думаю, что жизни после смерти нет ни в какой форме

Юра Хачатрян

JIZN DAYOTSA ODIN RAZ! NADO EYO PROJIT TAK, CHTO PRO NEVO VECHNO SPOMNILI! TOGDA EGO JIZN PRODOLJAETSA! CHELOVEK UMIRAET TOGDA, KOGDA EGO NE SPOMINAYUT! A PRO REBYONKA CHTO SKAZAT, BOG DAL, BOG VZYAL! NAVERNO TOJE EST JIZN!!! 🌹

Наталья Школяренко

Юра, ты прав! человек живет, пока о нем помнят..может о том ребенке до сих пор не забыли

Тимофей Вамскажи

возможно мы приходим на этот свет,чтобы не только самим чему то научиться,но и научить чему то окружающих

Наталья Школяренко

невозможно, а так и есть...но, этот маленький человечек, который прожил всего 3 дня уже никого ничему не научит

Гаухар Аралбаева

если умирают дети до 7 лет это значит всевышний наказывает родителей..

Sem Maratov

я сомневаюсь что это ребенок написал но вообще я не верю в судьбу

Наталья Школяренко

естественно, не ребенок написал эту эпитафию. он же умер

Кареглазая.

очень печальная история, но на вопрос не знаю ответа

Георгий Макаль

Не судьба дает жизнь,но жизнь судьбу

Георгий Макаль

Не судьба дает жизнь,но жизнь судьбу

Галина Лабузова

видно не на тот свет родился малый

Георгий Макаль

Так ведь хорошо там,где нас нет...