Демонолог Миднайт

Почему россия отстаёт от США и Европы по многим показателям, но бьёт себя кулаком в могучую грудь и считает их гадкими пиндосами и гейропейцами? Как так вышло, что россия с этими недостойнейшими оппонентами всегда обиженно нюхает задницу в роли догоняющего? 😏

−4
Ответы · страница 3
Несу_Свет

Это тебе пиндосы такой бред внушают?🤣

Несу_Свет

Ну мне-то не гони!🤣

Несу_Свет

Ты сам признался, что почитатель пиндосовских ценностей 😁

Демонолог Миднайт

На вопросы отвечать будешь? Последний шанс

Несу_Свет

Ты кто вообще, чтобы спрашивать?😁

Демонолог Миднайт

Я ужас, летящий на крыльях ночи 😉

Da
Darina

Что же тебя в России держит...вали уже

Котя А5

Проста он не демонолаг, а дерьмонолаг па всиму видна

Демонолог Миднайт

Ну, то есть, человек, который изучает здесь дерьмо вроде всяких Z-ботов?)) Ну, да, в этом смысле я дерьмонолог. Валить из рашки и оставить ее zомби? В из Донецка нормальные люди почему не валят?))

Дмитрий Башмаков

а как так вышло что Россия у тебя с маленькой буквы написана?

Демонолог Миднайт

Большой буквы после 24 февраля она не заслуживает, как и путин

Котя А5

дерьмонолог дальше своего носа и не видит ничего

Виктор В

Посмотрите фильм:Легенда о Нароями!

Slava Antonov

А почему Украина от Африки отстаёт?

Демонолог Миднайт

Ты так глуп, что думаешь, будто я отвечу на твои вопросы, при том, что ты не ответил на мои? 😏

Пёс Да Лис

ну если даже Миднайта прорвало...🙃

Виталий Мирошник

Кто тебе эту хрень в мозги загнал?

Демонолог Миднайт

Нет. Вопрос был вопросом, но вместо ответа последовал вопрос, так что ты не прав)

Виталий Мирошник

Твой вопрос, как всегда у тебя, предварило ложное утверждение или твоя фантазия. Что ты ответишь, например, на вопрос "Ты лижешь задницу укронацикам или целу́ешь?"

Демонолог Миднайт

Не важно, что на твой взгляд предвосхитило мой вопрос. Важно, что ты на него дал свой вопрос, а не ответ 😉

Виталий Мирошник

Т.е. мой ответ тебя не устроил. 😁

Виталий Мирошник

Ответом был вопрос, т.к. твой вопрос был основан на нездоровой фантазии (про "обиженно нюхает задницу" и о роли догоняющего).

Lo
Lora

Потому что Россию давно продали.

Lo
Lora

Это очень обьемная тема! Если интересно, почитайте Павла Хлебникова " Крестный отец Кремля Борис Березовский", Сергея Комкова " Кремлевский Сурок". Михаила Вилькобрисский "Как делили Россию", и А.А.Чичкина " Анатомия краха СССР".....Все подробно изложено, история уничтожения СССР.

Демонолог Миднайт

Спасибо, Хлебникова видел книгу. Мне больше нравится М.Восленский "Номенклатура".

Lo
Lora

Да, я читала М.Восленского ...мне понравилась книга.

Niherasebeblia

синдром обделенного победителя!

Niherasebeblia

реваншизм,это когда проигравшая сторона пытается вернуть "всё в зад"!а тут народ -победитель,который все 80 лет после победы, живет хуже побежденных.элементарная зависть и желание нагадить!🖼

Демонолог Миднайт

Это тоже, конечно, но я имел в виду Холодную войну. И в этом смысле это чистый реваншизм. Сейчас нет особого раздражения от немцев, есть неприязнь к Америке

Прохор П

Воруют все, а народ в нищете.

Прохор П

Потому, что можно, поделился и улетел в другую страну. У Китайцев деньги отобрали и расстрел. Сталин тоже расстреливал. Путин всех воров отпусти с триллионами народных денег. Яркий пример Чубайс, разграбили страну и спокойно уехал.

Демонолог Миднайт

Ну, так а путин не за народные деньги жирует? А сталин?

Alex Dark 🇷🇺

че там с драг металлами ау

Волга

О! Уже истерика началась..

Волга

Когда человек комплексует и боится он начинает хамить. Вот и ответ

Демонолог Миднайт

Как сказал классик: "я ещё ничего(хамства) не начинал" 😁 Ответ будет?

Волга

Хочешь- начинай!😁

Демонолог Миднайт

Опять же, не помню, чтобы спрашивал разрешения)) Ответишь про истерику?

Волга

См.выше

Наталья

Воруют высшие чиновники

Евгений Кошелев

СССР никого не догонял

−1
Евгений Кошелев

Ну так постирай - тебе ж не привыкать..я тебе ещё печеньку дам

Демонолог Миднайт

Всё, что ты можешь дать, это кучку удобрений)

Евгений Кошелев

Да-да Гейропа без них сдыхает, но - не дадим. А ты - стирай пиндосам портки

Демонолог Миднайт

Зачем? Для этого есть фашики из россии, которые переобуются из Z))

Евгений Кошелев

Мы у себя нормально крутим, а вот великие укры по всей Европе подачки клянчат и по борделям сидят. Уже в Швеции и Финляндии чистить начали.

Сервисный Центр 99

заврался подпиндосник

Сервисный Центр 99

Об тебя малолетку не стоит мараться

Демонолог Миднайт

Понятно )) Ты очередное пустоголовое трепло, которое может только вякать, но не способно ни одного своего слова обосновать) Позорище)

Демонолог Миднайт

Отлично - ещё одно беспочвенное обвинение. Спасибо, что подтверждаешь мой тезис о том, что ты трепло)

Сервисный Центр 99

нацист по определению продажен

Товарищи, Я - Брагин!

🖼Медальку этому продажному троллю.

🇷🇺

Замучился нюхать?))))

Демонолог Миднайт

Все вменяемые люди замучились. Поэтому столько уехавших, не желающих жить в этой помойке

🇷🇺

Ты за себя ответь!)

Демонолог Миднайт

За себя - замучился нюхать. Потому тоже доделываю дела и уезжаю

🇷🇺

Скорей бы! А там и унитазы слаще пахнут)))

Александр Рузметов

Руководитель такой.

Вечеслав Дмитриев

какие поедложения ?

Вечеслав Дмитриев

тебе не достаточно ответа ? похоже тебе его и не нужно . мути дальше…

Демонолог Миднайт

Ответа на вопрос "кто виноват" не было. Боишься ответить?

Вечеслав Дмитриев

виновата однозначно украина в лице подготовленных британией людей. Виновата и рассеянская власть , которая в 14 году боялась поссорится с западом и не прекратила этот переворот ,и еще три млрд долл дала , которые пошли на развитие этой власти . далее признала ее . сложилось впечатление , что они болеют шизофренией .

Демонолог Миднайт

Шизофренией болеют только оправдывающие это вторжение и сожалеющие о том, что россия "не прекратила этот переворот". Кишка тонка. Украина уже никогда не будет с россией. Все отзывы и предложения по этому вопросу, пожалуйста, к путину и его верным жополизам )

Вечеслав Дмитриев

вопрос только к россеянской власти - обделаются или пойдут дальше . по мне так этих уродов с украины надо гнать или уничтожать !

Звездочет Дальнобой Торонто

бо врф много воруют

Ни
Нина

Что делать тогда?

Демонолог Миднайт

Догонять и обгонять, что же ещё. Но для того, чтобы кого-то обогнать, нужно тренироваться, а не кричать, что он чмо 😏

Надія

Это ущербность

−2
Демонолог Миднайт

Да, тотальная. Причем обиженки тем более ущербны, чем более обижены. Это практически вечный двигатель, ведущий на дно.