Alehandro Rohas

Из какой Вы секты?(для тех кто в теме)

Ответы
Jakob Schellenberg

Я не признаю секты. Я являюсь членом церкви христовой, которую создал сам ИИСУС ХРИСТОС, ОН СКАЗАЛ И ВРАТА АДА НЕ ОДОЛЕЮТ ЕЁ.

Jakob Schellenberg

Такая церьков находится в каждом городе.

Alehandro Rohas

из написанного вами выше,мне непонятен тот факт,что коммунисты в свое время смогли таки одолеть церковь

Jakob Schellenberg

Нет, Комунисты не смогли одолеть церьков, если бы они смогли, то небыло бы теперь церкви на земле Запомните, что Церковь ХРИСТОВУ никто не может одолеть. Она будет существояать до пришествия ИИСУСА ХРИСТА, прочитайте об этом в библии, а БИБЛИЯ есть СЛОВО БОЖИЕ.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Секта–сектор веры..Такого слова даже в Библии нет, стало быть, и веры. Я сама по себе, верю в силу Бога в своей жизни.

Л*
Лия ***

Ой да до фига их у меня...семейная, финансовая, дружеская, патриотическая...спрашка - и то секта...)))

Vladimir Alterego

Великого Ктулху. Немного причастен к секте Шушпанчика

Neo Gint

anonimnye svideteli krasivogo futbola

Милота))

Из спрашки, блин!

Милота))

)))))

Танѩ

я православная!

Танѩ

шалом иудеям!

Alehandro Rohas

вопрос был для тех кто в теме

Танѩ

а я в теме!

Alehandro Rohas

ага давай сказку про белого бычка

Танѩ

да,хоть про серого)

Светлана

я православная

Татьянка Южная

не в теме

Alehandro Rohas

значит тебе не знакомо_отдай нам все свои деньги,и тогда....

Ирина

а вы

Ирина

понятно..но все же скажите

Ирина

почему?

Ирина

оо..только кликните.....иеговисты сразу...как только....

Ирина

и что?