Натали Короткова

в шкафу нашла бабушкины вязаные салфетки за сколько можно продать и где?

Ответы
Николай Чулков

Все что угодно - можно продать на авито, цену назначайте сами, но я бы с БАБУШКИНЫМИ салфетками этого делать не стал.

Натали Короткова

всмысле и почему

Николай Чулков

Потому что это салфетки, сделанные руками Вашей бабушки, это память. Вырученные за них деньги - быстро закончатся, а память - она вечна.

Л*
Лилия *

твои проблемы

Натали Короткова

я спрашиваю за сколько игде продать можно