Сlockwork Birdy

Как вы боретесь с плесенью в ванной на швах плитки? Покупали спреи специальные- не помогает. Ванне всего 2 года, а уже такая проблема(

Ответы
Максим Лёвкин

Расшиваешь швы и затираешь заново качественной затиркой с антисептиком. И чаще проветривайте и сушите помещение!

Сlockwork Birdy

Похоже так и придется(

Максим Лёвкин

А для избавления от гари и плесени нет ничего лучше чем медный купорос.

Максим Лёвкин

А для избавления от гари и плесени нет ничего лучше чем медный купорос.

Ирина

У нас ее нет..думаю потому что хорошая вентиляция и полотенцесушитель который горячий круглый год

Сlockwork Birdy

полотенцесушитель у нас тоже горячий всегда.. ну а вентиляцию никто чистить не будет

Ирина

🤷‍♂️

Фима Задунайская

Из недавних «открытий»- мистер проппер от засора труб,ядреная штука,но все на раз отмывает.

Сlockwork Birdy

ну плесень не засор, её не соскрести даже

Фима Задунайская

Эта штука впитывается и вытравливает,и обесцвечивает.

Сlockwork Birdy

благодарю, будем пробовать

Ми
Михаил

любые средства с хлоркой. видимо, в ванной недостаточная вентиляция

Сlockwork Birdy

будем пробовать

Александр Шашин

Купи новую квартиру, может поможет...

Сlockwork Birdy

давай денег, куплю

Александр Шашин

Но проблема то не у меня, а совет бесплатный, меркантильная вы наша)))

Сlockwork Birdy

ну вариант помощи то твой

Александр Шашин

Мой! Не отрицаю! Не поверишь, помогает!!!)))

Сергей Рюмшин

у меня там сухо и тепло

Сlockwork Birdy

отлично