Ни
Нина

☝️А вы знаете почему так долго приходится ждать приёма к врачу? А я знаю, потому что время лечит!

Ответы
Настья И К*

Нет, потому что рпздолбаи из министерства здравоохранения , старую систему поломали а новую так и не довели до конца ... Как в интернационале .... Мы старый мир разрушим, а потом ... А потом нету

Ни
Нина

Сначала некогда, а потом... Уже не до того.

Настья И К*

Но это здравоохранение если что ....хотя .. многие не знают что в других странах не лучше а и иной раз хужее....

Ни
Нина

Да, у нас уже на европейский уровень замахнулись.

Настья И К*

Вы не поняли смотрю ... Нету на западе вашем любимом никакого здравоохранения ... Как не дойдет... НЕТУ БЕСПЛАТНОГО!!! ТО ЧТО ВЫ ВИДИТЕ И ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ ЭТО ВСЕ ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ

Ни
Нина

Ну так и в России уже к этому идет.

Настья И К*

Давно есть платные ... А бесплатно и в Союзе хорошего мало было

Александр Захаров

Врач - не панацея от всех болезней, хороший врач это тот, кто практикует не только традиционные, но и не традиционные методы лечения и который хорошо учился в институте, с желанием.

Александр

Записался человек к врачу, ждать две недели, а если я помру за это время, ни чего страшного, пусть ваша жена нам позвонит, мы вас вычеркнем.

Ни
Нина

лечитесь у бабушки, не теряйте время..

Ego Musicus

То то заметил что когда хочешь уйти на больничный так перед приемом к врачу симптомы куда то сами по себе пропадают

Ни
Нина

Вот! ☝️😄

Ego Musicus

😁

Ол
Олег

не... чо с врачами всё чётко у меня... хоть убейте, а тут придаться не к чему....

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Точно))я часто стоял в очереди...стоял...затем брал и уходил домой)))

Ни
Нина

За те две недели, ожиданий попасть на прием к врачу, принимаешь другие меры. Благо есть инет + аптека.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я даже с переломами уходил😅

Ни
Нина

Так надо было в травмпункт обращаться.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

какой))? Да ну их)))

Я-Неординарная Личность...

особенно у- стоматолога!Нервы-в Хлам,и на Время-Плевать!!!!🤣

Ни
Нина

Да уж, есть такое.

Ни
Нина

🤝

Алекс Венцель

Нет, потому что чего стоят бесплатные советы врача?)))))))))))

Вера Гудкова

Не обольщайтесь и у платных так бывает врачей.

Watchmaker 🕗

Ага , у собаки боли , у кошки боли , а у меня все за*бись 😁

Кот Василий На Пенсии

Время не лечит. Оно дано для понимания и осознания.

Ни
Нина

Так конечно, это всего лишь к слову...

Mr. John Doe

Я к ним только к травмотологическим хожу...

Mr. John Doe

Или меня приносят...

Ни
Нина

Упаси Бог🙏

Mr. John Doe

Другим врачам не верю.

Law Abiding Citizen

а быстро только к таким врачам🖼

Ан
Андрей

неверно.это время до очередного сериала.

Mo
Moralist

Зачем же врачу конкурент в лице времени?

Сергей К.

думаешь он всю жизнь ждал именно тебя?

Ни
Нина

Все ждут, а значит, лечатся! 😃

Сергей К.

да..про время есть такое поверье

* Александр Брагин *

Квалифицированных врачей не хватает.

Ни
Нина

И это тоже!

Зубика .

🤣Надо , чтобы болячка назрела

Warlock

..Поэтому и не хожу к врачам..

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

И калечит (я продолжил тебя)

Юр ..Спб

нах врачи мишустинские