St
Stormy

Как любить мужчин, если подавляющее большинство из них- му#аки??

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, во-первых, с таким подходом, это действительно сложно. Во-вторых, твоё заявление беспочвенно, ибо ты вряд ли знакома даже с 1 промилле от общего числа мужского населения Земли, по сему говорить о "подавляющем большинстве" не имеет смысла. А если подавляющее большинство мудаки в твоём окружении, то тогда выход - сменить круг общения....

St
Stormy

Как у вас всё просто, мужчины. Меняй круг общения, меняйся сама, а мы как были.... так ими и останемся

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так и другие люди кто хочет, тот и меняется, независимо от половой, национальной и прочей принадлежности....

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Кравцов Владислав

а на взгляд мужиков? так ведь любят же вас) твой термин не бывает от природы, ну разве что крайне редко, такими отношение с женщинами делают. есть конечно устойчивые индивиды, но, подозреваю, просто еще на особо выдающуюся sтервь не нарывался)))

Nickson.

мир так устроен....есть мужики нормальные а есть мудаки....Есть женщины нормальные а есть дуры....Так вот ....у ДУР МУЖИКИ КАК ПРАВИЛО МУДАКИ..а у нормальных женщин мужчины герои .....закон жизни.....

St
Stormy

Ты сам то в это веришь? К примеру, моя бывшая свекровь, заботливая, нежная, хозяйственная, трудолюбивая, ухоженная, мать 3 детей, а её муж, всю семейную жизнь её унижал, ей изменял, пока она с ним не развелась.

Nickson.

я живу с женой 21 год.....мой брат 24 года....мой друг 22 ...сосед по площадке лет 25.....второй сосед жил лет 20 ,правда он заболел и покинул этот мир....мой шурин-12 лет...двоюродный брат жены-16 лет...Тетя моей жены живет с мужем 45 лет...юбилей в ноябре.....Мой тесть прожил с тещей 42 года...покойный 3 года.....его брат прожил 45 лет с женой до самой смерти....Напарник по работе -25 лет в августе....Ты в это веришь ?Я не знаю,может я с такими дружу.у которых все в порядке в семье....

St
Stormy

В порядке? Тебе кто-то рассказывает о семейных неурядицах?

Nickson.

без неурядиц не бывает...но это не значит,что люди плохо живут....

Si
Simarkov62

Точ таким же вопросом в отношении женщин задаются мужики ... только вместо слова на букву М у них слово на букву Б .... Как вы можете прокомментировать сей феномен?

St
Stormy

Тем, что мужчинам нравятся стервы, вы как бабочки слетаетесь на её "огонёк". Она ярче, ухоженнее, чем привычные вам женщины, за словом в карман не полезет, с ней вся жизнь, как на иголках, она создаёт для мужчины уверенность, что он вновь молод, что он вновь охотник, хотя по сути, она та же #лядь.

Si
Simarkov62

А с чего Вы взяли что мужчинам нравятся стервы? Если всё это верно для тех, кто Вас сегодня окружает - выходите из этого "окружения" .....

St
Stormy

Это я сужи со слов мужчин, которые окружают не только меня, но и моих подруг, знакомых из интернета и т.д.

Si
Simarkov62

а я про что - "выходите из этого окружения", "другие" люди, и мужчины в том числе, есть и их гораздо больше, чем Вы думаете ....

St
Stormy

Я уже однажды сменила страну, а положение дел не изменилось.

Владимир Королев

А женщины что, идеальные? Кто раздвигает ноги этим м___м? Разве не вы? Если бы им никто не давал, им бы пришлось меняться! Так что себя надо винить в первую очередь!

St
Stormy

Я с мудаками не сплю

Зд
Здравомыслов

Сначала сменить отношение а там уже легче будет. Ненавидеть в любом случае никуда ни годное решение, ненависть разрушает и уничтожает своего носителя

St
Stormy

Забавные вопросы, где вы только такого понахватались

Зд
Здравомыслов

У вас просто знаний нету. Не расказывают счас мамы с папами что значит любить себя. Не учили нас этому

St
Stormy

Сейчас может и не рассказывают, но не вам судить о моём воспитании. Моя жизнь складывается именно так, как я хочу.На мой взгляд, это один из главных показателей любви к себе. За сим, не вижу смысла больше вас задерживать.

Зд
Здравомыслов

Ясно. Добра и любви вам 🖼

St
Stormy

Ясно

Андрей Черепанов

ну любите мудаков, что уж теперь. Мудаками не рождаются. Мудаком, циником и ханжой мужчину делает женщина, хотя бы раз предавшая его

St
Stormy

С точностью, да наоборот. Мужчины ведь сами себя мудаками не считают. Они становятся такими в глазах женщины, т.к неединожды её предают или обижают

Андрей Черепанов

добро. были ли у вас знакомые женщины, от которых мужья уходили к более богатым и успешным женщинам? очень сомневаюсь. а вот женщина может уйти к более богатому и успешному мужчине. мужчина же на такое не способен. так что кто мудак - еще разобраться надо

St
Stormy

Мужчина способен всю жизнь жить с женой, говорить о любви и изменять ей с любовницей. Вот на что он способен

Виктор Правдин

Напомнило - Mуж говорит жене:
- Ну и идиотка ты!
Жена:
- Конечно идиотка: была бы я за генералом замужем,
была бы генеральшей!

Александр Иванов

Воспитывать из мудаков - настоящих мужчин, путем ежеминутного, грубого, жестокого унижения их немужского достоинства))))

Ван Сан

А подавляющее число баб просто ебанутые дуры и стервы, но при этом не значит, что мужчины стали меньше любить женщин.

Вера Bdfyjdf

Хочешь изменить мир, измени себя... Мы часто ищем причины наших проблем и неудач извне, а причина только в нас...

Eduard Kashaev

Вопрос ясен и есть ответ.вы говорите.но сами вприпрыжку бежите к этим му....акам.Если это не любовь.тогда.что...

Guido Fawkes

По Шнурову, женщины любят мудаков по той же причине, что и мужчины предпочитают стерв. Все мы кучка идиотов:)

Сергей Толстель

Если отзеркалить, то подобное и о женщинах можно сказать. Любить себя нужно, остальное всё временно.

Павел

Можно конечно разбить молоток, который тебя по пальцу треснул, но направляла его твоя рука и глаз.

Женя Хлынов

а зачем вы любите мудаков вот новость то же мне да не как ни быть живите шовинисткой дальше

Денис Горбунов

Ну живи одна,как правило женщины перебирающие мужиков и видящие всех мудаками не подарок.

St
Stormy

Я не подарок. Как и вы. Как и тысячи окружающих нас людей

Денис Горбунов

Желаю удачи во всем!

Это ваш социум. Надо из него выпрыгнуть. В моем социуме все нормальные. Мужчины и Женщины

Какие-же мужики непостоянные ... То один меня целует, то другой, то третий ......... ТАК, да ???

St
Stormy

Я не знаю, как там у вас, у меня точно не так

Да шучу я .... Это фраза из анекдота .........