Leo Braun

Почему пустоту внутри себя невозможно заполнить?

Ответы
Вера Климова

А чем заполнять? Если пустота образовалась, значит истощен ресурс. Заполнить можно. Правда не всегда тем, чего хотим. Но стоит позволить себе хоть каплю тепла обронить в этот пустой сосуд, то, смотришь, и не так пуст стакан, а уже наполовину полон.

Лариса Домнина

Потому что пытаешься заполнить чем то внешним- событиями, развлекалками. А это всё конечно, Внутреннее тепло, огонь, Любовь это настоящее ..Это то что исходит от души и то что никогда не кончается..

Leo Braun

Может вы и правы... Но не любовью одной жить однако....

Лариса Домнина

Любовь не в привычном понимании, а именно внутреннее чувство в районе солнечного сплетения , это благость,это радость,это Счастье. И это не мешает тебе жить как обычно.

Елена Иконникова

Добрый вечер! Кто же Вам сказал такую глупость??? Пустоты нет в человеке, живущем в мире с Богом и дарящим окружающим людям и всему миру любовь)

Лина

возможно, надо только захотеть, но большинство сидят и ждут кого то, чего то , что заполнит их пустоту))

Leo Braun

Может быть)

Лина

Роди себе пацана и сделай из него мужика) Пикнуть некогда будет, не то что пустоту искать...

Leo Braun

Хорошо сказанно, но рожают женщины...

Лина

да? 😂Так в этом и дело...надо найти женщину, которая бы родила)))

Оксана Аксенова

Пустота в нутри остаеться после того как умирает душа и нужно привыкнуть жить с раной в нутри себя

Айгуль Лунный Цветок

Отнюдь. Я периодически заполняю. Пищей. И пивом. Последний наполнитель самый лучший!

Пр
Прпрпрпп

Потому что она заполняется только любовью. Когда любишь, пустого не остается в душе

Leo Braun

А к чему тут любовь?

Пр
Прпрпрпп

Ко всему

Leo Braun

Любовь это какой то двигатель, или та чтука что закрывает любую дырку в бочке?

Галина Сопот

" Чтоб эту скуку превозмочь...Душа обязана трудиться..И День...И Ночь...И День...И Ночь.."

Zoe Barbut

Потому что нужно иметь что-то в мозгах,чтобы заполнить пустоту внутри себя!

Наталья Шахворостова

Потому что все ответы уже есть внутри тебя.нужно только правильно искать

Нина Школдина

Трудиться на износ, чтобы от усталости, даже мыслей не было о пустоте.

Олег Мусенов

Нет ничего невозможного, и вообще природа не терпит пустоты!

Олег Мусенов

Типа - опять не успею?

Leo Braun

Типо столько люди не живут)

Олег Мусенов

Как у Высоцкого - не дописал, не долюбил?

Leo Braun

Ну да,

Олег Мусенов

Печально.

Elena Zhuravleva

Возможно Всё,старую любовь поможет забыть только новая....

Ан
Анна

А как? Это сделать кто знает скажите пожалуйста мне? Как?

Ви
Виктория

будьте все время заняты. и найдите свой духовный путь

Шолпан Касенова

Если есть пустота, она обязательно заполнится

Жамиля Хакимова

Можно. Труднее создать пустоту внутри себя! )))

Женя

Вам нужно дать объяснение ошибочному мнению?

Leo Braun

Во

Leo Braun

Во

Ча
Чака

Во

Женя

🤭

Leo Braun

Соскучились?

Натали Я

Сам никак , тут помощник нужен- вдохновитель.

Leo Braun

Где бы найти эту музу?

Натали Я

Она появляется, когда ее уже и не ждёшь...

Leo Braun

Хорошая закономерность)

Натали Я

Всему свое время...

Leo Braun

Время...

Ольга Нуждена

Потому что время от времени она обновляется