Ее Величество

Коль в постели твой супруг имя перепутал вдруг..и тебя чужим назвал - отложи пока скандал. С этим ты всегда успеешь... Отзовись - не пожалеешь. У вас были такие ситуации?

Ответы
Аркадий Южный

У меня был такой случай, когда я назвал супругу именем женщины, о которой в тот момент вспомнил и подумал, но без какого-либо сексуального подтекста. Тогда я понял, что есть такие случаи, которые не всегда показывают скрытую измену.

Ее Величество

Бывает

Геннадий

Если муж в момент интимный
вас назвал, допустим, Катей хоть по паспорту вы Света –
вы его дней пять спустя
в ситуации такой же
тоже Катей назовите;
пусть мужик почешет репу,
призадумается пусть. 😜

Товарищ Товарищасухова

Народная мудрость гласит, - Выбирай в любовницы (любовники) только тёзку супруги (супруга). Этим сохранишь очень многое 😳

Сергей Шолохов

— Представляешь, Моня, моя Циля такая рассеянная. Прихожу вечером домой, а она вместо меня в кровать положила Шнеерзона

Константин Ларионов

Ситуаций не было, поскольку, не поверишь, верны друг другу 20 лет, но и он и она ищут варианты, представляешь? И ни хрена...

Ее Величество

Верю

Ее Величество

Какой

S D

Да никакого скандала так то и было. Сразу с ноги как долбанула, я аж метра на два улетел.

Ее Величество

Зря

Елёна

мало ли вокруг иных женщин.. кто знает, может продолжал мысленно далог

Ее Величество

Может

Елёна

не обращаю внимания на такие вещи

Грач Налбандян

Величество! Ну что за вопрос?!!! Вы что, сами такое пережили?

Грач Налбандян

Одно другому не мешает. Вы же не хотите быстро стать старой и больной?

Ее Величество

И не думаю стареть

Грач Налбандян

Ещё бы! Моему возмущению бы небыло предела!

Ее Величество

Умочка

Гена Лозовой

не было-может она просто перепутала начальника случайно

Mikl Demidov

для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать

Ее Величество

Я еще смородиновое люблю

Mikl Demidov

Там косточки.. Как, впрочем, и в малиновом.... Надо переходить на клубничное. )

Ее Величество

Не на вишневое

Ее Величество

Дааа

Ее Величество

И вам

Борис Сергеев

О! Стыдно признаваться, но в первую ночь имя перепутал...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, не случалось. Стараюсь по имени вообще не называть.

Счастливый..

О..это действительно царский шесть..вы молодец..! 👍

Неспящий

а я всегда выбираю тех,у кого имя как у моей жены

Ее Величество

Круто

Неспящий

но исключения все же бывают,хорошо мы друг друга по имени не называем

Ее Величество

Хорошо

Yuri Kozhevatov

Один приятель ПОЭТОМУ всех звал,,девочка моя,,...

Ход Конем.

Бог миловал! Молчаливый он у меня...Скрытный..

Ее Величество

Повезло

Ход Конем.

))

Степаныч

Не. У меня любовница и жена с одним именем

Ее Величество

Молодец

Аз Есм

Свет!--Я-Маша!-Ты-дура!Свет выключи!

Николай Дударев

на фиг такой супруг ваще нужен

Ее Величество

я тоже так считаю

Камиль Султангареев

У вас такая ситуация?

Камиль Султангареев

А вы до развода надеюсь не дошли?

Ее Величество

Нет конечно...дорого это стоит😆

Камиль Султангареев

По глазам вижу! Вы женщина умная, никогда не примете необдуманное решение! Везёт вашему мужику!!!

Ее Величество

Я тоже так считаю😅