Sk
Skorpion

💎Лучше быть ими,чем страдать от них💎 Как вы к "Вампирам ( энер.) и Ведьмам" относитесь?💎

Ответы · страница 2
Демонолог Миднайт

Могущество это круто, но важно понимать, что нужно отдать взамен

Алишер Назарович

Ты лучше голодай чем есть что попало и будь один чем с кем попало

ᚦᛊ∨ᛁ

...почему страдать..?))...эти оба вида творят только Благо..))😁

Sk
Skorpion

😉😉😉👏👏👏

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 🤗)))

Роман Acket

Вампиров убивать надо сразу а ведьма бывает полезна иногда

Александр

Одному такому по мордасям съездил ....спесь у него и прошла )

Александр

....вампиру энергетическому

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

Смотрю тут одни вампиры и ведьмы, а самозванцев сколько....

Илья Сведюк

Что будет лучше или хуже пусть думают те, кто в них верит.

Александр

😉 😌 нормально! 🖼

Юрий Рыбин

Вампирам по основному колу , ведьмам по камню на шею

Warlock

...Нормально и к ведьмам и и к вампирам... Я сильнее...

Ма
Мария

У всех подобных людей, так или иначе, но личная жизнь не складывается в положительном русле!.....Отрицательное полнолуние к тем, кто пошёл на сделку (назову так),с миром теней и потусторонности!.....

Warlock

...Я не говорил, что верю .... И я не пошёл на сделку... У меня пол семьи - Чёрные... И я из их числа... Ведьмы и колдуны мне ближе... Но выживают сильные... Остальные умирают...

Sk
Skorpion

Мария ,а у вас все хорошо в жизни?😊или полнолуние на вашу жизнь влияет,магнитные бури и затмения? Головные боли и т.д?

Ма
Мария

Скорпион,ма скорпион, лишь бы в вашей жизни было всё как нужно , и головные боли , чтобы не мучили! Не болит голова только у того, у кого мозгов пшик, да по нолям! В остальном, я со своей жизнью как- нибудь сама разбирусь! В вашу я , не лезу! И вы от моей отпрыгните пожалуйста! Не желаете на вопрос отвечать, скатертью дорога на другие вопросники!....

Sk
Skorpion

Мария...Ауу!! Вы заблудились.пшик😉вы на моем вопросе...Скатертью дорога несчастная😊😉

Олег Самохин...

А что волне приличные особы особенно под водочку...

Серж Новиков

охочусь на таких, если попадаются. умею, опыт есть.

Акакий Акакиевич

Как и к другим мифическим персонажам - нейтрально

Александр Емельянов - Женат

...очень - положительно....вот и - не трогают меня..!!!

Sk
Skorpion

😉😁🤗🤗🤗

Та
Татьяна

плохо!

Та
Татьяна

они энергию забирают.

Николай Куртеев

видел одного, ночью когти на провода накидывал))

Раб Честного Слова.

В Библии написано: ворожеи не оставляй в живых)

Sk
Skorpion

Какая добрая книжка то🤣🤣🤣

Раб Честного Слова.

Да, у них такое время было))

Анатолий Марков

Я к ним не отношусь...может и к сожалению 😟

Светлана Костина

Отвратительно к ним отношусь.Иногда обижаю.

Sk
Skorpion

Обижаете ведьм? Вампиров энергетических?? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣во насмешили

Светлана Костина

Всякого можно обидеть.если знать слабые места.

Sk
Skorpion

У вас свет дома часто тухнет и машина глохнет?🤣

Светлана Костина

Тухнет часто в голове у глупышек.🙂

Олег Пролыгин

адекватно..это нормальное состояние женщин