Жанетта Сикорская

Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Зато я всегда была собой..А вы идеальны?))

Ответы · страница 3
Ал
Алеся

нет идеальных людей. есть любимые, которых принимаешь такими , какие они есть .

Елена Антонова

А разве есть идеальные люди, мне кажется у каждого человека есть + и - не так ли?

Максим Mитюков

Рад за Вас. Идеальных людей нет. Не надо значит встречаться с теми кто плюется

Любовь Кононова.

Нет. У меня на всё своё мнение. И это часто не совпадает с мнением окружающих.

Александр Третьяков

К идеалу можно стремиться. но достичь его- избави боженька от эдакой напасти

Ольга Баранова

быть идеальной значит иметь рядом идеального мужа считающего вас идеальной

Ирина Кобзар

Это здорово...)))) Идеальных людей, не существует.. каждый уникален по своему..

Гриша

нет...а что за идея поддерживает вашу убежденность, что вы являетесь собой?

Владимир Горшков

Нет,не было и не будет идеальных людей,всегда найдется какой нибудь изьян.

Алекс Венцель

Я никогда не была красива, зато я всегда была чертовски мила... Ф.Раневская

Татьяна Прилуцкая

Идеальных людей, вообще--НЕТ...У каждого, обязательно, есть какой--то порок

Юлия Калинина

Для себя конечно же я идеал, но бывают моменты когда я и перегибаю палку)

Анатолий Митенёв

Внешность нормальная, про характер не знаю, а идеальных людей не бывает.

Alexandr Kalikin

....Сейчас нет. Болею. А б-л ДА . Не буду скромничать меня даже цитировали...

Евгений Сидорович

мы все не без греха если кто иначе думает бросьте первым в меня камень...

Елена Данилова

Так вы и илеальная в своей неидеальности!!)) Так же как и я и все другие!

Виктор Гавриленко

Идеальные люди встречаются только в грезах, а я живу в реальной жизни.

Надежда Доронина

Не думаю, это скучно быть идеальной. Я не в состоянии себе оценивать.

Райхон

ну нет идеальных людей! нет и не будет! Вы правы будьте собой и точка

Александр Рябов

кто без греха-пусть первый кинет камень.очень мудрое высказывание.

Жанетта Сикорская

а кто его знает может и есть идеальніе