Мисс

как убрать плохое настроение по вашему?еда и спорт не помогает

Ответы
Wi
Willis

Кто-то из футбольных тренеров после проигранного финала сказал своим игрокам:'' Идите и напейтесь''. Ненадолго может помочь

Ог
Огурцов

паб плюс подружки.. если вы боксом увлекаетесь то веселый вечер так и просится

Мисс

бред

Бо

Внутри что о поменять .. что то что будет радовать именно вас

Мисс

отчасти помогает причастие в храме и то..

Бо

Уф .. тяжелый случай .. я секс и не предлагал вообще то 🍊

Мисс

да я от чужих энергий через сутки плохая становлюсь совсем

Мисс

только когда влюблена нормально..может еще сч питанием пересмотреть..шоколад плохо действует -там пальмовое масло

Бо

Вот это очень плохо .. не пускайте в себя то что вам вреди ☝️

Галина Сомова

Сначала надо понять , от чего или почему плохое настроение)))

Аксинья

Музыка, прогулка, пятиминутка здоровой сплетни с подружкой)

Ле
Лена

Картинку сменить нужно... путешествие, отдых, природа...

Татьяна Мороз

Влюбиться , что бы летать хотелось и бабочки в животе.

Мисс

🍰🍓☕🍓

Ve
Vedddima

у Тома Сойера был хороший рецепт. заодно и заработка

Ал
Александр

Чудной ты человек конечно... У меня нет и не было к тебе претензий никогда. Я просто хотел узнать рецепт от Тома Сойера, чё вообще надо было начинать вот это?! Претензии скорее это у тебя, поэтому начни лучше с себя.

Ve
Vedddima

я тебя нахер послала читат источник. это претензии, по твоему?

Ал
Александр

Ты послала нахрен, а не нахер. Как по мне это одно и то же.

Ал
Александр

Я не знаю какая у тебя лично ко мне претензия, но чувствую что она есть. И меня это бесит.

Law Abiding Citizen

тогда только душевное общение и хорошая шутка

Лея

Все, что раздражает- оставить за спиной

Alexandr Kolomytsev

Шашлычок, коньячок и хороший мужичок!

~Неуловимая~

Надо разбираться, отчего и почему...

Па
Паша

Только секс...секс это сила...

Tрикcтeр

Осталось лишь вино ))

Павел

Хорошая музыка😅

Мисс

хорошо

Дмитрий

Музыка, ванная,

Вячеслав Серкин

Я пива попил.

Мисс

гадость

Вячеслав Серкин

Да ладно.))

Мисс

иди пей дальше

Вячеслав Серкин

Лень.

Aq
Aquarius

Немного вина

Светлана Савельева

Музыка!

Мисс

не помогает

Gr
Greshnik

Секс