Евгения Викторовна

Где Вы любите проводить праздники, дома или в кругу друзей? 😊😊💃🎉🍾

Ответы
Владимир Ефимов

Я не люблю праздники, потому что все они направлены на тело. Эмоции продуцирует тело. Для меня праздник, когда приходит хорошая оригинальная мысль и я её могу размышлять.

Татьяна Сивенкова

Меня сейчас приучают проводить праздники в городе с семьей. Новый год - на Красной площади, Масленицу - на Манежной, Пасха - храм Христа Спасителя...

Лариса Козлова

У меня квартира большая, поэтому получаются оба варианта сразу - друзья собираются у меня.👍😀

Артем

Летом на природе в компании близких людей. Зимой дома с ними же. В узком кругу близких людей.

Забавка

Только не дома, но с самыми близкими и друзьями...боулинг, пикник, парки, кинотеатры, кафе...)

Belich Roman

У меня уже давно нет праздников... Я не могу смеяться над тем, что вы еще не понимаете...

Евгения Викторовна

А тут и не нужно смеяться

Belich Roman

и радоваться тоже...

Евгения Викторовна

Ну Вы не радуйтесь

Belich Roman

;-))

Zаиц Харофый

Мне 49. Какие в жопу друзья? Половина умерли, половина уехали..Дома конечно.

Евгения Викторовна

Я откуда знала то.

Zаиц Харофый

Вот знай теперь!!!😠

Евгения Викторовна

Не надо так реагировать с злостью.

Zаиц Харофый

А я с радостью!!!!😡😡😡😡😡😡😡

Евгения Викторовна

Не заметно. Смайлики перепутали

Се
Сергей

Где придётся.. Не привередлив в выборе места. Главное, чтобы весело было.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

перед зеркалам и я уже не один, а если ещё одно то вот уже нас много))))))))))

Леонид ~Dragon~

дома и в кругу друзей)в зависимости от настроения и других факторов)

Juri Gaifulin

Я праздную только три праздника. День рождения, 23 февраля и, 24 ноября

🚚П
🚚Сёмин Павел

🤔 пляяяядома надоело лучше всего в баре с симпотяшными девчёнками

Евгения Викторовна

Ну это уже Ваше дело 😄

Владимир Казачинский

дома и с друзьями тоже смотря конечно какие😌☺️🌻🥀🌹🌸🌷🌺💐😉

Кот Бегемот🇺🇦

Дома...в кругу друзей....забавно потом их распихивать по такси.....

Дм
Дмитрий

Всегда зависит от настроение и ситуации. Всегда по разному)))

Три3Ло Zloe

Да вот именно : как бы не столь важно где , сколь важно с кем .

Валерий Дягилев

Очень люблю холодную водку в тёплой компании, чем наоборот

Andrew Tacker

Дома. Круг друзей остался в далёкой счастливой молодости.

Александр Зеленский

дык эти штуки совместимы☺️так что дома в кругу друзей🥳

Леонид Музафаров

Если пригласят в гости то не откажусь, а если нет то дома.