Ольга

Добро может быть злым?

Ответы
Dima_1_Го

Если от Господа то нет, "Благословение Господне, оно обогащает и печали с собой не приносит", а просто добро, от человека чисто, возможно, смотря как человек , которому дано им распорядится

Ал
Алексей

да . например сынок натворил пакость на внушение чихает . что нужно ? верно ремня иначе вырастит ибудете передачки по тюрмам носить

Владислав

Какая разница,давление действует одинаково при столкновении сторон,боль одна и та же,похер какой флаг на жопе

Виктор Шаламов

Злым добро быть не может. Иначе оно станет злом. А вот добро с кулаками - самое то. Добро должно быть с кулаками.

Александр Клочков

все относительно как говорят мудрые китайцы ! добро для кого то всегда оборачивается злом и наоборот

Евгений Савченко

Капитоша я вчера черта отпиздил за то что он собаку бездомную пнул. а про меня говорят что я добрый

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это относительно

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Скажем так специально гадости не делаю, а вот в ответочку...... Спасайся кто может)

Евгений Савченко

Барсик ты прелесть! уже не боюсь!

Евгений Савченко

БАрсюнюня кто тебя так обидел?

Виктор Соловьев

Это нонсенс..Это два разных полюса .посередине которого качается человек не определившийся..

Юр
Юра

Нет добро это по велению сердца -если оно злое то оно уже не добро

L S D

Да. Из серии, я нанесу тебе счастье, я причиню тебе радость.

~L
~Eva Lansca~

Злым , когда его требуют делать вопреки воле делающего.

Наталья Наталья

Ну да, бывает хочешь как лучше а получается как всегда..

Эх Прокачу

Нет,это зло хочет казаться добрым. Как ты ,например.

Эх Прокачу

Ум,смекалка...

Эх Прокачу

Далёким этого не понять. Не напрягайся напрасно.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Закройхавальник, утырок!

Галина Буравцева

Ну не злым, но медвежьей услугой может обернуться.

Го
Гоп-Оп

смотря насколько много добра у владельца

Людмила

Добро просто априори не может быть злым.

Доберман Пинчер

Без этого никак,иначе не защитить себя.

Михтар Каграманян

Добро и есть зло точно так как сахар яд

Иг
Игорёк

Добро может быть РАЗНЫМ )) Готовься )

Иг
Игорёк

Чтобы любили ☀️ Жизнь продолжается...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Любила или любили?

Иг
Игорёк

👍👏 Пусть любят, но уже не полюблю ? 😂

Warlock

.. Как и Зло . может быть Добром..

Василий Тимощук

добро должно быть с кулаками !