Леонид

Должно ли одно поколение, отвечать за преступления своих предков?

Ответы
Таяна

Оно на невидимом уровне так и происходит. Это родовое или кровное... и тут не важно в каком поколении накосячили. Отвечать будут все и вверх и вниз. А в жизни, в реале... ну блин... индейцы нервно курят и ржут над всем этим цирком...

Леонид

Но комуто реально приходится отвечать.

Lady Winter 🇷🇺

Должно или не должно бесполезно гадать. Отвечает несмотря на то согласно или нет.

Леонид

Знаю что отвечает, но не все.. с кого-то требуют ответа... короче, победители решают..

Евгений

Ни коем случае, это равносильно, если отец убил и умер, а в тюрьму сажают его сына.

Леонид

Логично. Всем бы это понять.

Евгений

Если, не поймут то дорого это им обойдётся!

Евгений

У людей терпение не железное.

Леонид

Железное. Главное им вбить это в сознание.

Евгений

Может и успокоится, но когда?

Евгений

Согласен, и я беспокоюсь , потому что у меня там младший брат живёт с семьёй.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

из области: "дети отвечают за придурь своих родителей"... нет, конечно

Леонид

Так почему требуют чего-то?

Леонид

Поляки например от Германии. Лет 10 назад выбили несколько миллиардов. Теперь опять чего-то хотят. Понравилось.

Леонид

Ага. Если ещё и финансовые.

Алексей Генералов

Должно, но только следующее за предками - преступниками.

Алексей Генералов

Причем тут тюрьма. Под следующим поколением я конечно не имел ввиду детей военных преступников, если Вы о них ведете речь, я имел ввиду государство должно возместить все потери тем, кто пострадал от таких преступлений. Тюрьма тут ни при чем.

Аламути

Во первых - нет. Во-вторых, суд был?

Леонид

Можно. Но нужно ли. Пара лишних самолётов погоду не сыграют.

Аламути

А если с Россией? 😉

Леонид

Против России нет шансов ни у кого. Себя убить. Так было всегда.

Аламути

Кто говорит против? Вместе!

Аламути

🤝

Светлана

Должно или нет, но они отвечают

Светлана

?

Светлана

Да

Марина Цитко

Не хочу отвечать за предков.

Леонид

Бывает. Татары, чеченцы, ингуши, немцы....

Леонид

Не знаете историю массового принудительного переселения?

Марина Цитко

Когда кубанских казаков в тьму-таракань ссылали?

Марина Цитко

Великое переселение народов?

Леонид

Добавьте насильственные. Как индейцев в Америке, в депортации.

Ле
Лета

Так больнее же, по детям

Ле
Лета

Мы это достоверно не знаем

Ле
Лета

Переживаете за внуков?

Леонид

Нет. Рад что живут в правовой стране.

Ле
Лета

Я не о стране

Леонид

От страны проживания много зависит.

Ле
Лета

Уровень жизни, и т.д

Нина Ермак

Обычно семь поколений

Нина Ермак

Многие так и живут и ничего

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

По идее нет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что случилось?Привет!

Леонид

Так. Просто. Думаю о детях.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну...не греши и детям карма не достанется. А так...норм

Леонид

А вдруг не я ? Жена например...

Rima Kravcenko

мыслю-нет

Владимир Беккер

Должно.

Владимир Беккер

Конечно.

Владимир Беккер

А ты попрробуй

Леонид

Смысла нет. Другие пробовали. Ты немец? Пробовал потребовать от коммунистов признания геноцида своего народа?

Владимир Беккер

Я уже им благодарен за то, что не препятствовали моему отъезду в ФРГ !

Леонид

Отличная расплата за геноцид. Неграм в Америке бы это понять.

Эльмира Фассахова

🤔🤔🤔

Эльмира Фассахова

☺️делать выводы и не повторять....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет

Леонид

Значит надо осуждать таких?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Их уже нет, они получили по заслугам

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Поколение не в ответе за своих предков, так как их не было в это время

Леонид

Но платить приходится. Если не деньгами, то репутацией.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Немцев фашистами будете звать?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но это ничего не означает, так как эпоха Гитлера ушла

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Недалёкие люди ничего более

Вика Родионова

Нет

Леонид

Вы поддерживаете тех, кто требует постоянно?

Леонид

До сих пор с Германии например

...🌸🌸🌸...

Нет

Лора

Нет