Валентина Сверчкова

Можно ли войти в одну и ту же реку дважды и выйти сухим?

Ответы
Юрий Буторин

Можно и дважды, и трижды, и даже четырежды:

Жулик есть один – Мавроди,
Говорил при всём народе,
Что войдёт в одну реку
Дважды на своём веку.

Президент один есть – Путин,
Этот вовсе неподсуден.
Доказать он всем сумел,
Что и трижды не предел.

Сергей Фокин

Есть люди которых называют сухарями. Так вот их= хоть стиральной доской мочи он не изменит своего характера. Останется только "замочить", ведь только глупцы и мертвецы не меняют своего мнения.

Сергей Башкатов

Религиозные и священные танцы всегда играли важнейшую роль в жизни человечества, причем еще с того далекого момента, когда люди еще и разговаривать-то не умели.

Анатолий Муйтуев

Валентина, очень рад вас видеть живой, здоровой и цветущей. 🌹Конечно же в одну и туже реку нельзя войти дважды, но можно выйти сухим, если на коне...😁

Валентина Сверчкова

Я тоже рада тебя зрить .Привет!Как дела.Чем занимаешься?

Анатолий Муйтуев

Сижу один в окружении гор. Летом гостила супруга. Узаконили брак. Сейчас уехала обратно в Йемен по линии ЮНИСЕФ и там врачует арабов. Собираюсь туда, когда, пока не знаю.

Валентина Сверчкова

Это прекрасная новость.Желаю всего хорошего!

Said Tursunzade

Рыба утку спросила: "Вернеться ли вода,
Что вчера утекла? Если - да, то - когда?"
Утка ей отвечала: "Когда нас поджарят -
Разрешит все вопросы сковорода!"

Сергей Логинов

А почему бы и нет, у нас встречаются такие, горные, в жару высыхают, сколько угодно раз в них можно войти сухим, после дождей сильно разливаются.

Владимир Рождественский

войти в реку дважды трижды и т. д. можно, но при этом каждый раз надо выходить, а потом опять заходить, но сухим выйти не сможешь

Татьяна

😊. Можно,если обильно намазать тело гусиным жиром. Вода не попадет на кожу- это старинный метод,Использовался в Японии

Анатолий Ясно Солнышко

есть такая река- называется -"река забвения" но никто в нее еще никто не входил....там только перевозчик работает...

Виктор Никулин

Философы говорят, что войти в одну и ту же реку дважды нельзя. Выйти сухим - это как получится. Если УК не нарушал.

Vladimir Ch

Ну дык если будете бежать быстрее течения, сумеете. И желательно в водолазном костюме. Тогда и сухим получится.

Валерия Казакова

Можно , и не только дважды! А поболее раз. Только, если на тепллходе или, на худой конец, на лодке.)))))

Ismagiyl Safiy

Уподобившись гусю можно войти в воду и выйти из нее много много раз!!!😉👗🏡

Лера

Ну.. зайца тоже можно научить курить.. если очень захочется)) НО это аллегория, я думаю

Вячеслав Спиридонов

можно. например в реку которая летом засыхает. Вот в воду нельзя. смог только христос

Наталья Лиллеорг

в одну реку дважды не войдешь и выйти из нее сухим невозможно все равно намочишься

Наталья Арсеньева

Войти то можно, но...вода всегда оставляет следы....а они потом высыхают...исчезают...

Мужик - Ром

в реку можно входить - хоть 100000000 раз !! а вот в воду - уже не войти дважды !!

Владимир C

Это древняя китайская мудрость. Выйти сухим здесь не подразумевалось.

Алексей Голубчик

Доброго зимнего утра,хорошего плодотворного дня и приятного вечера...