Дмитрий Защекин -Ведров

Какой памятник Вы бы поставили у себя в городе?

Ответы · страница 2
Ольга Заморева

НИКАКОЙ,я бы побольше открыла парковых ансамблей с фонтанами,тем более,что летом у нас за сорок в тени

Вера Федотова

Парням,30 годов,которых отправили в трудовую армию ,с одного конца России на другой.Это были наши отцы.

Елена Сергеева

у нас памятник мама с ребенком провожает в море папу хочется встречать чтобы они всегда возвращались

;-) Лиза ***

Хм)))) на лениградке можно было бы установить один памятничек.....)))))) девушкам с трудной работой)))

Любаша

я бы не ставила новые но и старые -типа Ленину не убирала бы( это наша история-какая бы не была)

Lw@***

Я очень люблю необычные памятники ,если была возможность я поставила бы их множество разных

Sarma Sadovska

Трудный вопрос, но точно не конкретному человеку. У нас нет достойных такой чести, по-моему.

Юлия Наймушина

наверное памятник участникам ВОВ, потому что эти люди действительно достойны уважения

Т?
Татьяна ???

чтобы в нашем городе ставить памятник, его (город) сначала в божеский вид привести надо

Вера Обоскалова

памятник людям,которые выполняют грязную,низкооплачиваемую работу для нашего блага

Надежда Васильева

Просто можно поставить плиту со словами "Люди,опомнитесь! Будьте более милосердны!"

Марат Хамраев

Я об этом не думал,но мне кажется,надо строить доступное жилье,а потом уж памятники.

Евгения Румянцева

Тот, гляда на который, хотелось бы задуматься и посетили бы только приятные мысли

Hина Степанова

Оооо , в нашем городе толь ко моего памятника не хватает . я бы поставила свинье .

Ва
Василиса

Памятник скорби и печали..,что бы люди приходили приносили их и уходили без них

No
Nora

что-нибудь супер потрясающее от мирового архитектора, только не памятник

Андрей Батькович

не думал об этом, но может быть дереву)))) как ни как мы благодаря им дышим)))

Марина Гавриленко

думаю их достаточно я понимаю когда в парке ставят скульптуры это к месту

Лариса Медведева

Наш город имеет статус музея под открытым небом и памятников достаточно.

Вадим Фокин

А нафига он мне в огороде, мне и без него хорошо, лучше беседку поставить!