༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Виртуальная любовь и отношение такая классная никогда ещё такое не испытывал!! и опыта наберешь и от скуки не помрешь за одно приятно знать кто эти люди за экраном в другой реальности которые скрывают свои личности под чужими фотками и данными играя себе во благо... вам понравилось такая история с которой произошло с вами или всё только начинается??

Ответы
MคLꭵήค

В интернете возможна только виртуальная влюбленность.... а не Любовь...
Любовь может быть только в реальной жизни.. . Когда ты видишь человека, слышишь его голос, чувствуешь его присутствие рядом, биение сердца, его прикосновения, когда ловишь на себе его взгляд, когда проводишь с ним реальные свидания или встречи....

MคLꭵήค

Это уже похоже на состязание, а не на игру))

MคLꭵήค

В любоффф?))

MคLꭵήค

Не играю))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это мы ещё посмотрим!! а вы можете повернуться ко мне впереди а то ты такая загадочная

MคLꭵήค

А это мешает общению?))

Тссс...

Начиналось и заканчивалось неоднократно ..с реальными фотками и общением в других сетях, но честно говоря...отсутствие реальных фоток и наличие нереальных легенд быстро надоедает)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

но люди общаются месяцами друг с другом без наличии фото или данных

Галина

Если это ко мне относится ,про какую историю ВЫ спрашиваете ,ВЫ ОШИБЛИСЬ ,НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ИСТОРИИ . все талдычат ,не ВЫ ПЕРВЫЙ ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ ,А знать не знаю ,кто бы рассказал .

Литвинова Виталия

Я не скрываюсь за чужими фотками или картинками хотя бы.Реальное общение лучше все таки,если оно есть нормальное во всех смыслах.

Литвинова Виталия

Я уже не девушка,потому и жена 🙂

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы очень молодая повезло ему с вами

Литвинова Виталия

Как сказать..Может и повезло.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы мне нравитесь думаю и в общение вы тоже ничего.

Литвинова Виталия

Спасибо.Да я могу общаться,если есть желание 😌

Шепот

ну ты смешной ей богу,как ребенок🤪🤭ну кто те правду то в вирте скажет?)))

Шепот

секрета тут нет-абсолютно никакого)))вирт-виртом,но в реале то круче😉

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

там можно ощущать касаться трогать а тут ничего кроме букв

Шепот

вот именно!не думала,что тебя возбуждают буквы🤭

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а как же не зря же в телефонах и компьютерах установлены камеры

Шепот

ты думаешь они только для вирта?

Шепот

серьезно?))

Юр
Юрил

У любви нет четких критериев.....Это болезнь не знает разницы ..Реал или Эфир ...

Юлия Артемьева

Это было б совсем глупо - виртуальная любовь. Интересная переписка, и все.

Koroleva Severa

Хах, я вообще не понимаю, как так можно угораздиться в "любовь"? 😀

Koroleva Severa

Но вот друзей и хороших собеседников найти реально, эт да )

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

там просто общение и время провождение

Koroleva Severa

Да я про вообще интернетные дела.

Елена Атрошенко

мне понравилось уже 7 лет прошло а он все любит меня виртуально))

Любовь

НЕ ЗНАЮ Я ПРОСТО ОБЩАЮСЬ И у кого нет фото пропускаю

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а как думаете на фоне фото моя?

Любовь

НЕТ конечно вы бы постеснялись такое выставить

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я и без одежды выставлял для прикола пока её не удалил

Любовь

НУ значит я в вас ошиблась !

Александр

Игры быстро надоедают одни и те же....даже малышам

Agnostic Front

Не понравилась. Если вспомнить что потом было.

Маша

Что скажите когда надоедите друг другу (((

Брунгильда Анжуйская

Я не знаю, что такое виртуальная любовь

Брунгильда Анжуйская

Вы думаете туда метнуться в поисках любви?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ни в коем случай я в этом аду побывал дважды

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

потому как там 90% сидят фантастические люди

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

своими вопросами про интим к примеру и те которые на простой вопрос отвечают ссылками или 200 сточными ответами которые не соответствует к вопросу! а так же те которые сидят под 2 или 3х страницами под разными никами!! и.м.д

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

если вы хотите адреналина то вам решать

Виктор

какая это воообще в пизду любовь!ТьфУ1

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я задал тот же вопрос многим тут людям которые пытались со мною сюсюкаться

Виктор

Их мнение - их!Моё - моё!

Виктор

Уж!

Юлия Пак

Отношения втёмную меня не интересуют.

Улыбка)))

я проедпочту познакомиься в реале

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

так и надо! даже если в инете повезёт

Улыбка)))

я имею в виду в реале после соцсети

Улыбка)))

а что рятаться и тешить себя иллюзияи люди живу в реалии а не в соцсети жизнь идет

Акулина

Ещё не было виртуальной любви.

Та
Татьяна

Такой ерундой не занимаюсь.

Ника

и не хочу заморачиваться

Ника

не верю в инетные серьезные отношения, максимум дружба