Шика

С днем рождения !!!!!Я не волшебница, не Золотая рыбка, Я просто та, которая с улыбкой Вам хочет счастья в жизни пожелать, Не знать печали, сердцем не страдать, Всегда любить и жить всегда с любовью, Встречать рассвет в гармонии с собою, Иметь друзей с открытою душой Пройти свой путь, отпущенный судьбой, В потоке света, под защитой солнца, Пусть каждое стремление удаётся, Пусть каждый год земного бытия Вы проживёте веря и любя!

Ответы
Мираж Иллюзии

большое спасибо!))) 🌹Аноним-это сэпрайз?

Ми
Мина

Я просто кнопочку забыла убрать с анонима))) ССорри)))

Мираж Иллюзии

сам несколько раз так вляпывался))все ок!))спасибо еще раз за поздравления))

Ми
Мина

А что не спим ?

Мираж Иллюзии

уже иду))

Ми
Мина

спокойной ночи))

Мираж Иллюзии

взаимно))

Игорь Морозов

Спасибо!!! И Вам САМОГО ХОРОШЕГО!!)))