Катюша**** Голубева

Где грань между уверенностью в себе и самоуверенностью...

Ответы
Сергей Кошкин

Вы ее легко ощутите если будете постоянно проверять себя. Беритесь за казалось бы непосильные или трудные задачи и сразу будете видеть что вы на самом деле можете.

Евгений Овчеренко

Когда ты стоишь на берегу и про себя думаешь- переплыву, это уверенность, а вот когда уже полез в воду- самоуверенность.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

грань в попытке убедить себя и других что можешь сделать то, что на самом деле ты чувствуешь что врядли сделаешь)

Иван Филимонов

когда стоишь около дороги и думаешь перебегу это уверенность красотка а если начинаешь бежать самоуверенность

Алексей Прибылов

есть знание и самоуверенность, я знаю что могу это сделать, и желание это сделать-разные вещи.

Александр Артем

УВЕРЕННЫЙ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ МЕНЬШЕ ОБИДЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕЖЕЛИ САМОУВЕРЕННЫЙ ОБИДЕТ И НЕЗАМЕТИТ

Андрюха Ахтырко

уверенность это то когда просто ты веришь себе, а самоуверенность когда на все наплевать

Василий Чегаков

'это типа я не злопамятный просто я злой и память у меня хорошая)))😀

Колян Кубаенко

такаяже как и между злостью и яростью

Алексей

вау.. она постоянно стирается )))

Андрей Ш

Тонкая она..чуй надо иметь))

Kirill Mechanic

у психолога в кабинете..

Руслан Кучиков

Катюша ты просто секси

Володя

В УРОВНЕ ПОДГОТОВКИ

Катюша**** Голубева

уверенность, это стержень, а самоуверенность - слабость. ВЕРНО ЛИ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ?

Володя

УВЕРЕННОСТЬ ЭТО ЗНАНИЕ ТОГО ЧТО РЕШИШЬ ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ = УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ

Катюша**** Голубева

Подготовки к чему?

Володя

К РЕШЕНИЮ РАЗНОПЛАНОВЫХ ЖИЗНЕННЫХ ЗАДАЧ КЛАССА ВЫЖИВАНИЯ СОСТОЯНИЯ УПРАВЛЕНИЯ СОЗДАНИЯ.