Ви
Виктор

Послы и дипломаты под вечер пьют коктейль, а смуглые солдаты заходят к ним в отель, но я лежу на свалке, по мне стекает гной, солдаты не знакомятся со мной. Я голый клоун, я голый клоун, я здесь лижу парализован, и расчленен и квантизован...😭 😭 😭 😭 😭

Ответы
Людмила Миронычева

Какой-то ужас!!! Где Вы набрались такой гнили?

Ви
Виктор

Жизнь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не классно тебе...

Ви
Виктор

)))

Ма
Маргарита

однако....

Ви
Виктор

Однажды мы с мужиками и бабами собрались. Березы там сосны. Они какую-то фиготу поют про батарейку андрейку. Я взял гитару и Агутина "не уходи, постой, просто побудь, со мной". И один говорит, "только твой пароход офигенно просто жжет". Иногда приятно вспомнить.

Ма
Маргарита

я Агутина не знаю стихов

Ма
Маргарита

хорошая песенка

Ви
Виктор

Оглядываясь назад. Но тогда я это терпеть не мог

Eвгений Бондарев

Ужас

Ви
Виктор

Классика