Авдей Мотоциклетов

что то заглохла инициатива с переносом столицы -вы как считаете быстро в Москве все развалится-когда портфели слиняют ?

Ответы
Александр

Присоски следом двинут - смысла нет менять место. Тем более, что там уже чёткое поле сформировано, уродующее свободомыслие на раз.

Леонид Смирнов

А куда хотели переносить? в Нью Васюки?

Авдей Мотоциклетов

поближе к центру

Леонид Смирнов

Куда же ещё центрее то?

Надежда

НЕТ! ВАМ ЕЩЁ НА ДОЛГО ХВАТИТ...)))

Ирина Крутакова

не думаю.....тут все налажено.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Все останется по прежнему!

Авдей Мотоциклетов

финансирование уменьшится-плюс уедут первые лица-порядку меньше будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Но никуда не уйдут созданные инфраструктуры! Хотя мне пофиг!

Авдей Мотоциклетов

так они не вечные-5-10 лет и все посыпится

Маргарита Злющая (77Мск)

Посмотрим..!

Кот Базилио

800 лет стояла и ничё...))