Евгений Бригг-Снежин

Врагов своих прощайте!
Их Бог накажет вместо вас!
Друзей не предавайте!
Их слишком мало возле нас!....?
© Maverick-------------- Друзья- дары свыше,как и любимая и дети -и потомки рода!?

Ответы
Вера Соломенникова

судить себя давайте только Богу,а остальным указывать дорогу на.............................

Евгений Бригг-Снежин

Не проехать, не пройти, замело все дороги, пути. Город взят в плен, властвует метель.

Николай Смирнов

Класс.

Сергей Ханьжин

👍🤝

Евгений Бригг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят: — Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми. На что он им отвечает: — Зайдите по шею в воду...

Евгений Бригг-Снежин

цитата от Конфуция: «Действуй с добротой, но не ожидай благодарности» ... Если человек делает добро только ради благодарности, то сам себя вводит в заблуждение..(!?

Евгений Бригг-Снежин

цитата от Конфуция: «Действуй с добротой, но не ожидай благодарности» ... Если человек делает добро только ради благодарности, то сам себя вводит в заблуждение..(!?