Наталья Туся

Вопрос девушкам. Не согласна с афоризмом : чем выше каблуки и короче юбка у женщины, тем хуже у неё личная жизнь. Бред?

Ответы
Ринат Хасанов

тем скучнее ее жизнь я не девушка сори

Наталья Туся

Вы бы хотели рядом с собой видеть экземпляр, который не следит за собой, не вызывает ни Ваше восхищение, ни ваших знакомых? Ведь говорят что женщина-лицо её мужчины.Вы не эстет ?

Ринат Хасанов

друг друга не поняли!!! не каблуки и юбка красит человека ( девушку ) а ее окружение любимый человек секс тд и тп что бы она бла счестлива а вот потом она сама за собой присмотрит еще и за тобой!!!

Марина Жукова

Бред) зависит от настроения.

Наталья Туся

Так рассуждают ленивые тетки, не желающие следить за собой?

Марина Жукова

)))) не ленивые наверное...а завистливые. Хотя в итоге вы правы. Да...согласна)))))бывает с утра встанешь, чувствуешь себя богиней))) тут и юбка и каблучки...а бывает настроение как дохлый ежик. И одеваешься совсем по другому)))

ОК
Оксана Корнейчук

бредятина

Наталья Туся

Получается, если девушка в стоптанных кроссовках и бесформенный джинсах, то она любима. Кем? если она не старается отлично выглядеть для него, он слепой? Ну еще вариант: он ценит её внутренний мир. ФУ!!!

ОК
Оксана Корнейчук

не всегда ведь на шпильках ходить. а то что тут написано это крайности.

Алексей Виноградов

бред!

Наталья Туся

Спасибо за поддержку! Треники и кроссовки- одежда ленивых дам.

Алексей Виноградов

или спортсменок!)