Галина Осташко

*Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, да еще с татуировкой на заднице*.?

Ответы
Мария Асхакова

Всегда старшее поколение не понимало молодых, я считаю , что вы ошибаетесь и. к. Человек имеет свойство меняться, особенно после сорока Нельзя оскорблять всю молодежь из за 10%. и этих жизнь сама научит, они станут мудрее и умнее с возрастом. Теперешняя молодежь намного умнее, чем раньше, но им не повезло они живут в тяжелое время, время перемен и время дикого капитализма, мне их жаль.

Галина Осташко

Это не я сказала. И я их жалею. А понимать тут нечего- кожа не предназначена от природы для подобного вмешательства. Ничего нет красивее чистой красивой кожи

Мария Асхакова

Я с вами согласна, даже знаю , что это очень плохо для другой жизни, которая после смерти, но кто в молодости не ошибался хотя в чем то, это просто их ошибки, но за них они будут расплачиваться сами.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, курить они, допустим, бросят. Или не станут бабушками, померев до того. Пирожки печь уже нет надобности, а вот с тату... Да. Веселая стрекозушка будет у меня через лет 20 на заднице)))

Галина Осташко

ну хоть на таком месте все сразу не видно))

Наталия

Курящие бабушки были во все времена, и не все бабушки и в былые времена умели печь пирожки. А внуков всегда любили и любят, и будут любить даже с татуировками.

Наталия

Да, всегда есть бабушки, которые внуков не любят, к сожалению.

Александр Гусев

Вы знаете, сударыня, я смею думать, что эти юные создания, о которых Вы пишете, с возрастом поумнеют, возможно даже помудреют. И будут бабушки, как бабушки... 🙂

Галина Осташко

Да, но татуировки в цвете останутся навсегда

Александр Гусев

Я думаю, что к тому времени будет столько желающих избавиться от этих глупостей юности, что косметологи найдут способы удалять это. Тем более, что смогут на этом заработать.

Ирина Андронова

Ну почему так пессиместично?..Я курящая бабушка..умею пирожки печь..без наколок! .......Только вот беда..-бабушкой не стану никогда!......Сын-вдовец!-однолюб!!!!!!

Галина Осташко

Хорошо, что без наколок.А вот что бабушкой не будете- это печально. Но может не все еще потеряно?

Док-Р Хаус

я думаю когда появятся внуки эти курящие бабульки уже научатся печь пирожки, вытирать сопли внучкам, и тусить с ними, а татушки .....это их личное дело...

Галина Осташко

Не совсем согласна. Когда будут внуки, то неумелые и не будут уметь и хотеть уметь. Примеры есть

Док-Р Хаус

я сам видел кучу бабулек без татушек ,курящих и ни чего не умеющих делать....даже сопли вытирать, но права качать их мама научила....и вместе с внучком сидят и бухают....так что будущие бабульки это будут цветочки

Галина Осташко

По мне так и курение и тату -этот плохо, чтобы Вы ни говорили.

Лилит Лилит

ну почему же не умеющая печь пирожки)) у меня нормальные пирожки))) вот тату сделать так и не решилась))) а покурить запросто

Се
Серж

зато будут в очках в мини юбки и теплых сапогах за компом и ноутбуком в дворе на скамейке сидеть

Лилит Лилит

все лучше , чем перемывать товаркам кости

Лилит Лилит

не будем мы на лавках сидеть)))))найдем более приятное и полезное занятие

Се
Серж

а может будет новый соц сайт - старушки ру - и тп - а потом откроют спрашивалку

Лилит Лилит

))) ну я уже из поколнеия старушек

Се
Серж

ну какая ты старушка - будет тебе 60 70 -воо старушенца

Се
Серж

удачи

Олег Тарасенко

Увы! И они ещене образованы и глупы!А бабочка на ягодице уже давно превратилась в трясущегося птеродактиля

Надежда Максимова

Особенно угнетает наличие татуировок... Пирожки-то и купить можно. А вот задниц**

Момыш Абдрахманов

Ну курящие и сейчас есть, а вот тату на висячей коже зрелище не для слабонервных

Владимир Слизов

Врят ли. Такие же будут. Это в Вас говорит голос противоречий "отцы и дети"!

Галина Осташко

Да, во мне говорит здравый смысл и врач со стажем

Владимир Слизов

Все мы кто то со стажем, но история говорит о том, что я прав!

Галина Осташко

Нет,Вы не правы. Но это высказывание не мое, видите в кавычках. Кстати, у моих наколок нет , жаль только сын курит, а дамы нет.

Владимир Слизов

Ну вот и Вы со мной уже почти солидарны!

Владимир Слизов

Нет,они у меня вызывают какое то чувство замаранности что ли!

Галина Осташко

Очень похвально.Желаю Вам здоровья!

Константин

ну с голой за -а наверное ходить не будет а вот неумение печь это серьезно

Ерофей Папиросов

Если они доживут до возраста бабушек и вообще смогут размножиться.

Вера Лукина

разнообразие всегда красило природу..... почему бы и нет:))))))))))))))

Галина Осташко

Кожа-это не природа, она должна быть здоровой!

Вера Лукина

как насчёт чёрной, желтой и других оттенков:)))))

Вера Лукина

улыбаюсь вам, будут разные бабушки, как во все времена............

Равшан Тофикович

Мне кажется до старости не доживут если будут так себя вести

Андрей Лалош

Не доживут они до бабушек. Да и не станут многие бабушками.

Андрей Лалош

Некоторые формально станут, но только внуков едва ли увидят. Детей и то направо налево отдают

Андрей Лалош

Нет и за границей та же кутерьма. Ювеналы, дебилизация масс. Короче сионофашисты рулят. Остается разве что в глухую тайгу. Там реально можно выжить, хоть и тяжело, конечно придется на первых порах особенно.

Галина Осташко

Сомнительно это переселение, трудно

Андрей Лалош

Не так страшен черт, как его малюют. А возьмите жителей Славянска. Припрет и на северный полюс убежите с голой попой. Ну а чего построите иглу, рыбалка. Белые медведи живут, не жалуются.

Галина Осташко

Ну тогда дерзайте и удачи!

Андрей Мишутин

и с баночкой пива в руке... . Впрочем, вряд ли. Вымрут раньше.

Галина Осташко

Да, от курева ничего хорошего не жди

Андрей Мишутин

Что поделать, каждый сам себе жизнь строит...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и что? я например не хочу быть такой бабулькой, как все

Галина Осташко

Тогда вперед, тату на все местности

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а причем тату? есть много других интересных вещей помимо тату

Галина Осташко

Ну в высказывании именно про тату

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ок, я ничего не имею против тату

Галина Осташко

У всех мнения разные. По мне так нет ничего красивее и приятнее здоровой нормальной кожи, на которой тату природой не предусмотрено

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это Ваше мнение))

Галина Осташко

Я и написала по мне. И объяснила почему. Каждому свое

Элла

Это ещё с прошлого века - моя бабушка курит трубку...

Николай Косенко

Думаю,что эта мода скоро пройдёт,как и все другие!