Галина Осташко

*Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки, да еще с татуировкой на заднице*.?

Ответы · страница 3
☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вас уже не ждет

Галина Осташко

Нас-это общество, а значит ждет вас. И хамить не надо

С.
С.с.

Курящих бабушек всегда хватало, которые не умеют печь пирожки)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

не хами обществу ,Светулена)

С.
С.с.

Не буду)))) Кстати, у меня знакомая есть, у неё дракон во всю спину)) Она даже в каком-то конкурсе по тату участвовала, так она отменно печет пирожки)

С.
С.с.

Да)) Высокая))) под 190 см)) Все олигарха себе искала)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

оооо)))) олигофрена не искала?

Виктор Клюев

Не нас их ждёт.

Галина Осташко

Имелось ввиду наверно наше общество

Татьяна Крушанова

Это уж точно.

Татьяна Крушанова

Какая бяка.

Максим Старостенко

не дай бог !

Галина Осташко

А вот такие мысли бродят в головах!

Лев Полыковский

неужели.

Лев Полыковский

не знаю.

Анатолий Чурин

:D100% 🌹

Анатолий Чурин

Жаль, но когда эти дуры вырастут, будет так!

Анатолий Чурин

🌹Моня! Вы счастливый?- А куда деваться?

Muradi Xanishvili

ужас

Галина Осташко

Муради, она отдельно живет, взрослая. А всю жизнь сама семью кормила, мыла , стирала и работала почти 40 лет

Muradi Xanishvili

вот натаких стоит гасударство. балшои вам паклон.ви прям как мая мама, ана павзраслее вас ,еи85лет.даи бог вам здаровие.

Галина Осташко

Спасибо Вам на добром слове. Будьте счастливы. И долгих лет Вашей маме и близким