Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Путин в самом начале своего президентства подписал федеральный закон "О внесении изменения в ст.181 части первой Гражданского кодекса РФ". В нём снижается срок исковой давности по недействительным сделкам с десяти до трех лет.

Другими словами, президент задним числом узаконил итоги преступной приватизации, в ходе которой были грубо нарушены все существующие нормы и законы страны, и исключил возможность их пересмотра и уголовного преследования негодяев?А тем временем его близкие друзья и преданные соратники сами стали долларовыми миллиардерами. Он спасает своих друзей и подельников которые в 90-х годах участвовали в приватизационной вакханалии?

Ответы
Слуга Государев

Вы не знали что законотворчеством занимается Госдума для того ято бы закон прошел надо три чтения Путин просто подписывает так что если оч много депутатов приняли закон сваливать все на одного неправильно

Андрей Хрисанфов

Посмотрите. какой пост он занимал в 1991-92 г.г.

Олег

подробности весь мир и так знает

Частное Лицо

они его подельники!

Светлана Филюкова

да, кака попалась...

Михаил Цветаев

На то и поставлен.

Вика Родионова

Да. И молодцы

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

ЧЕМ ОНИ МОЛОДЦЫ? Тем что воры?

Вика Родионова

Вы то откуда знаете)))

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Честно в 90 х годах невозможно было стать кем чем они стали.

Вика Родионова

Кем или чем?))) тогда как раз и можно было

Ва
Валерий

спасает

Марина Ежевик@

да

Майя Петрова

Да