Ирина

Ура!!!! Выходные !!!!! ))))))))

Ответы
Олеся Нестерова

А у меня работа на работе и работа рабочая дома. Я - учитель. Приходится печатать карточки, контрольные, программы. Поэтому от выходных не получаю нужного удовольствия. Единственное радует, что вставать не нужно рано.

Котенок

Можно к учителю обратиться? Какие наши дети в школе( про подростков) сейчас в это время?

Ник :)

Олеся родненькая а может работу поменять?

Олеся Нестерова

Их чем-то заинтересовать вообще не реально. У них в голове только телефон (чем круче, тем лучше) и Интернет. Они очень ленивые, у них очень плохая память. Они не умеют пересказывать параграфы, связать двух слов. Опять же не хочу обвинять всех да и у самой есть дочь школьного возраста. Мне очень их жаль, если честно. Причем не всегда "яблоко от яблони рядом падает". Т.е. многие (к счастью) родители переживают за своих детей, беспокоятся за их будущее, но результат от влияния и поведения хороших, так скажем, родителей, минимальный. Когда я думаю об этом поколении детей (подростков), передо мной зачастую большой знак вопроса стоит, ответить не могу.

Котенок

Все таки в хорошее время мы росли.

Ник :)

Олесь у меня самой две девочки 16 и 17 лет но они молодцы историю любят и русский язык общаются и по инету и так в кругу друзей я им сразу всё обьяснила а решать им, вот они молодцы всё поняли и не сидят часами как зомби.

Котенок

У ваших еще разница маленькая. И интересы общие. И подружки и сестры. У моих 12 лет разница.

Олеся Нестерова

Ой, я вроде тоже старалась привить многое дочке и отношения вроде неплохие и не сказать, что глупая, но влияние телефон оказывает большое, в основном в плане лени. Себя подчас корю, что не могу много своего времени ей уделить, чем-то совместно заняться (одна ленится, нужен всё время толчок). Но работа засасывает очень сильно. Хотя работу свою, преподавание, в общем-то, люблю. Ну тут ещё влияние папы, который не является противником телефона и СТС-ных сериалов.

Александр Шебалин .

Наоборот.Работа всегда должна быть для вас большим праздником!А в праздники вы никогда не работаете.

Азамат Токсобаев

Эх... хотел бы и я радоваться как Вы на выходные. К сожалению у меня постоянно выходной.

Фатима Потапенко

Если бы(((( Сегодня я уже отработала, а завтра отдыхной! Уррра!! наконец-то!!!! А у Вас?

Фатима Потапенко

а куда твоё фото убралось? А давай я отдохну и за тебя и за себя))))

Фарит

Да вроде на месте было не знаю щя посмотрю:-)):-)):-))украли караул:-)):-)):-)):-))

Фатима Потапенко

вот-вот! Кто посмел такое сотворить? На плаху его! )))))))

владимир тутов

Согласен. Хоть есть возможность отдохнуть от дураков. Их так уж много развелось.

Nikolai Garskov

Ох и долго будут же они длится, не выдержц разлуки. Ну что ж, пора проститься!)))

Владимир Павлов

Возьми меня к себе на работу, а то у меня только по субботам и воскрксеньям...((

Владимир Павлов

а я только што проснулси..))

Владимир Павлов

широка страна моя родная! ))

Любовь

много в ней лесов полей и рек

Владимир Павлов

я другой такой страны не знаю

Любовь

где так счастлив будет человек )))))))))))))))))

Владимир Павлов

Хорошо поём!!! У тебя-то выходные ура, а я тут ещё не ел..))

Любовь

ну поешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Радзивилл

А, ведь сегодня суббота, но у меня всегда выходные - я не работаю

Лёха Балалайкин

А что толку ?! Сахара нет ! Любимым делом заняться невозможно !

Таяна

Прокричала жопа и унесла меня в неизвестном направлении

@Лек©Ей

скоро заканчиваются, да здравствуют будущие выходные))

Виктор

Не перестарайся,а то в понедельник на работу проспишь

Голос Из Чс

😂 непонятная радость человеку сидящему месяц дома

Ольга Зубарева

Уже не Ура, выходные пролетели, сегодня понедельник!

Игорь Блеск

У кого как. 🤣 У артистов выходной понедельник. 😜

Glаdiator (Woodland, Са)

Теперь только и будете успевать подмываться.😉

Дмитрий Колесников

Ну да, ну да, а у студента еще один учебный день

Се
Сергей

Ну кому как,а мне в ночь сегодня на работу☺️

Роман

ТОЧНЯК! Спасибки что поделилась ПОЗИТИВОМ! 😉

Со
Солнышко

ты бы еще с понедельника радовался им )))))))))))

Со
Солнышко

понятно так и пиши какие )))))