Violet Sky

Интересно, что изменится если все мужики и бабы вдруг осознают что они непримиримые враги и изначально генетически запрограмированы уничтожить друг друга? Или если мужиков вдруг станет в десятки, сотни, туысячи раз меньше по количеству чем баб? Или наоборот - баб будет гораздо меньше во мнооооого раз чем мужиков? Они передерутся друг с другом за остаешееся количество? Или придумают какую то альтернативу, или закон? Создадут например строго охраняемые гендерные заповедники-резервации для размножения? Или в дело наконец вступит генетика и клонирование?

–8
Ответы
Natalia Kendesh

Не согласна с такой постановкой вопроса. Мы все -души, у всех равные права. А разногласия - воспитание души, работа над собой.

Violet Sky

ЛГБТ? ТрансГеникА? Не чо. Я тоже за. Если больше никаких вариантов не будет.

Се
Сежок

Люди не богомолы. Это на самка богомола способна расправиться с самцом

Се
Сежок

Это уже дешево

Violet Sky

Ебать деШево. вы вкурсе вообще сколько 14 стоят в про макс комплектации с пожизненой гарантией ? Проще резиновую андробабу купить за эти три милиона.

Се
Сежок

в курсе.. Но риск здоровья исчисляется уже в миллион

Violet Sky

https://android-robot.com/specialist-preduprezhdaet-o-sereznoy-opasnosti-seks-robotov/ вы еще это видимо не читали. И про то что детей можно и в искуственных матках уже вынашивать.

Се
Сежок

не заморачивайся. Найдешь свое.. если изменишься сам

He
Helen

Взаимодействовать и эволюционировать в синтезе,а не уничтожать.

He
Helen

Когда уходит вера ,приходит страх🖼

Violet Sky

В'аЪ зовет? Я знаю знакомых пострашнее. В'эЛ'ЗЪ например. Или Л'ИуСЪ. Про Л'Л'ТЪ вообще молчу. 🥱

He
Helen

Так это не моё,это лишь дополнение к вышеуказанному

Violet Sky

Бззззььь🐝 шссссъъъ🐍 хочешь йаблачко 🧛‍♀️🍎??? 🖼 чиТЫыыыырНАцаТЫй. Филолеееетовый. А скоро и пидзнадзытый выйдит. нет? 🤷‍♀️ ну как хочишь.

He
Helen

Чем бы дитё не тешилось

Совушка

Что-то так мудро)))) страшно подумать, пусть всё будет как есть....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Самый преятный и легки1 способ размножения естественый

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какая цепочька

Violet Sky

РНК ДНК 🧬👲💉🐒💉🐷💉🧟‍♀️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьнейший проэкт строения человека , типерь люди нарушают все и ждать можно всего

Violet Sky

Ну так и я о том же

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой выход , ведь пондемия это вмешательство днк , овощи тгже генномадефецированы и типерь это очевтдно употребляя их падает эмункя система , а значит болезни смерть

Леди Иск

Крутой спиннер у вас. Крутите вопросики. Или ВОПРОСЫ?

Violet Sky

И то и другое. И можно без хлеба.

Виктор Соловьев

Ну загнул..то что написано-обречено на вымирание.

Виктор Соловьев

Нельзя людям врать. Вся история Руси почти все ложь..Такое отношение к людям как назвать?резкое различие между богатыми и бедными только наверно у нас. только отрывая от корней можно управлять людьми превращая в толпу..через СМИ.ТВ..

Violet Sky

Нет. Везде так. Богатые и богема не видят и не желают видеть и понимать обитателей трущоб фавелл бразилии рио и аргентины и адской кухни бронкса бруклина и квинси нью арка. В мексике так вообще разрыв просто невероятен. Как и в китае японии корее - обитатели таких кварталов просто изгои и отверженые в их обществе. Им отказывают даже в мед обслуживании. Да что уж там говорить. Возьмте южное бутово в подмосковье или какой нибудь захудалый всеми забытый городок в башкоторстане. Звездам столиц и краевых центров на них насрать мягко говоря.

Виктор Соловьев

Но ведь каждый человек уникален раз рожден..Если представить что Человечество можно сравнить с плотью тела. а мы клетки его. то глупо считать что клетки глаза лучше чем клетки задницы. Все клетки важны ..ЧЕМ ДРУЖНЕЕ ТЕМ ЗДОРОВЕЕ ПЛОТЬ. это же очевидно.

Violet Sky

Хорошо что вы это понимаете. А вот другим вы все равно это врядли сможете объяснить

Виктор Соловьев

Ну и ладно ..Тропинка в одного ..Каждому на ней приготовлены подарки..кто что заработал.))))

Михаил Румянцев

Не дай Бог попасть в государство БАБ и МУЖИКОВ.

Violet Sky

Ну и верно. Мыжо ужо привыкшие к депутатам и депутаткам с их мандатами и мандатками 😂

Михаил Румянцев

Удачи вам.

Марго Беккер

Не будет Никогда Такой запраг-сти..не дуркуй

Violet Sky

Короновирус? 🦟

Марго Беккер

Убивает,но не зомбирует

Violet Sky

Заметьте - выборочно убивает.

Марго Беккер

да с иммунной системой связано..

Violet Sky

А кто его создал? Начальный штамм боевого вируса выборочного действия? У ж не люди ли? Ая-яй, Какие неХорошие человеки. Сами сибя уБиВАюТъ

Марго Беккер

неинтересна мне твоя тема и таак Тоскаа нафиг..

Clan

Бобёр, выдыхай, тебя не по-детски штырит!))

Violet Sky

🧞‍♀️🧚‍♀️🧜‍♀️🧝‍♀️ ага уже даже феи с русалками мерещиться начинают. Или не мерещатся все же? 👩‍🎤👩‍🍳👩‍🎓🕵️‍♀️👮‍♀️👩‍🏫🥴

Clan

Выдыхай уже!))

Е. К.

От таких мыслей страшно жить

Violet Sky

От чего страшнее? Быть самой редкой и востребованой? Или же наоборот - высококонкурентной? Или от того что придется как то идти на мировую чтобы продолжить эту войну и дальше в поколениях?

Alla Lala

вам..гомикам..плевать на это.

Violet Sky

🥱

Природа сама регулирует .....

Violet Sky

Люди давно отошли от природы создав социальные институты. И всевозможные способы сокращения собственной численности. В том числе и Трансгеномные мутации.

Природа мудрее ...

Violet Sky

Как и короновирус. Ой ну чтоже это я. Его же тоже кажется люди создали. 🥴

Американцы ....

Violet Sky

Американцы, китайцы... не суть. А что им помешает создать новый вирус выборочно убивающий только мужчин или только женщин? Они же е б а н у т ы е на всю голову. Создают БОЕВЫЕ вирусы которые сами потом не могут контролировать.

Как вариант ............

Виктор Дайвер

Ребята, давайте жить дружно

Позитиф_Фный Человечек

Как страшно стало жить🤔

Violet Sky

Хоть ктото понимает. 🍻

Позитиф_Фный Человечек

Я всё понимаю,но мало что от этого изменится)

Лисий Хвостик

По барабану мне... 😄

Violet Sky

сТудии нет. А на микрофон мобилы писать - то еще извращение.

Violet Sky

Да и ночь у нас уже. Соседи хавай поднимут. Если включу перегруз.

Лисий Хвостик

Нигде не играешь?

Violet Sky

А так - обычный eXcort. С 15 дюймовым комбиком. Пара вольфрамовых хамов и никелеровка в волосах с гексогональным сечением и обратной завивкой. Мензура 3. 26 ла. 11-46. Баритон с Ля на 365. Чисто для мяса.

Violet Sky

Та. Ниии. Времени пипец на репы мало. Каждый день стандартная рутина. Уборка. Пожрать. Магаз. Помочь бабке. Сходить поболтать отом осем с девками. Вернуться переодеться и в бассейн. С басейна в магаз купить пивас ликер и винчик. Нажраться в хлам. И пойти отсыпаться. И утром по новой.

Cветлана

это уже происходит

Violet Sky

А можно ппжалуйста побольше информации? А то я чтото както не слежу за новостями вообще последнее время

Cветлана

такую статью написал - а говоришь - не следишь.

Violet Sky

Но я не особо понимаю - а что именно из того о чем предположил - уже прписходит?

Олег

Фигня какая-то

Violet Sky

Вам так кажется. Ну или вы просто тешите свое самолюбие осознанием собственной важности. Но тут все проще - пока баба мижет использовать мужика - вау какой ты милый и красивый. Если встречает достойный отпор - начинается затяжное противостояние. И чаще всего даже блицкриг ни решает. Потому что все равно будет жилы тянуть так или иначе. Даже если что будет и незаметно по чуть чуть и с придыханием у самого горла.

Сергей Никифоров

Я не собираюсь тут исповедоваться. Я сказал как есть, а Вы думайте, что хотите...

Violet Sky

🖼https://www.olmax.ru/catalog/kanalopromyvochnye-mashiny-i-teleinspektsionnye-laboratorii-dlya-vneshnikh-setey/kanalopromyvochnye-nasadki/granatoobraznye-nasadki/granatoobraznaya-nasadka-kombi-3d-soed-1-1081/?yclid=6812831502652473327&roistat=direct1_context_12774028027_&roistat_referrer=sprashivalka.com&roistat_pos=none_1

Сергей Никифоров

Красивая штука. Что это?

Violet Sky

Насадка на сантехнический троссик. Для очистки засоров. И телеметрического поиска онных.