Aндрей А

какая скорость трактора в соячей воде против тичения если козырь чирва

Ответы
Де
Денчик

Ну если черви то скорость его равна скорости зайца убегаящего от лисы и попавшего в капкан висевший на дереве, потому что волки плавать не умеют

Aндрей А

)))

Наталья Роявнева

Все зависит от того сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в элеватор после обмолота зяби.)

Анатолий Поздняков

ну это примерно так: летят два крокодила-один зелёный другой на право-так сколько лет пьяному ёжику?

Венера Глазырина (Галимова)

белибердатрактор в воде глохнет,стоячая вода не может быть если против течения надо ехать

Лена Курочкина

а если на руках две шестерки и туз козырный ?? тогда как долго продержится трактор ??

Анатолий Анатолий

считаем взятки от банковавшего- матюком,...32.54в уме...,на троих . ответ-полвторсел.

Ла
Лариса

ежили убрать орфографические ошибки...........то может и понятен будет текст))))))))

Филь Олег

Скорость - три "косых", если течение в культиватор. Но лучше пересдать!

Татьяна Бондаренко

Это из серии - летели два крокодила, один красный, другой на Север..

Viktor Romanov

если имеется течение, то стоячей воды нет-это водоворот?

Ольга Никонова

вопрос хороший. но у вас так грамматика ,,хромает,,

Aндрей А

спешу вас много

Ольга Никонова

вас тоже немало )

R.
Raduga .

если черва козырь, это беспроигрышный вариант)))))

Тугеус Владимир

Примерно 5-6 по мизеру, если течением не снесёт...

Натали Аааааа

Ночь. Кухня. На полу стоит старенькая мышеловка

Евгений Сычев

прежде чем задавать глупые вопросы, выучи язык.

Натали Аааааа

Боян конечно, но, сука, в ласкуты разрывает))))))))

Алексей Понкратенко

а как сделать на черном фоне из красного белое

Зина //////////

Какое ухо заболит, если ударю в правое колено?

Виталий Котышев

КРАСНОГО ЦВЕТА, ЕСЛИ КРОКОДИЛ ВЫПЛЮНЕТ СЛОНА.

Юлия Заварзина

скорость равняется скорости покрытия бубями