Shaman-Forever!!

если отменить заказ на алиэкспресс,деньги вернут??? просто посылка на другое имя ушла

Ответы
Владимир Ревазов

открой спор и скажи что не получил, если знаешь куда ушла, сообщи им. споры обычно в пользу покупателя решаются.

Соня Хавшабо

Ее же уже отправили. На указанные данные. Вряд ли там что-то вернут

Shaman-Forever!!

какие указанные? имя чужое

Соня Хавшабо

А кто это чужое имя указывал?

Shaman-Forever!!

отправил продавец на чужое имя

Соня Хавшабо

Если вы указывали верные данные, тогда надо писать продавцу, требовать новую посылку или возврат денег

Shaman-Forever!!

у меня все верно, плоть до индекса