Можжерина Елена

Сегодня начинается кубок мира по хоккею. Наши играют со шведами. Какие прогнозы?!?!

Ответы
Мирный Воин

тебе что не с кем заняться любовью? какой хокей нафиг шведов , о чем это черт возьми ? че пиво пьешь хокей с футболом смотришь ? с этой деревянной воблой )? или я сошел с ума наконец-то или мир

Можжерина Елена

Нужда в крепком плече, а пока такие не встречались.

Мирный Воин

их не встречается возможно от не умения быть благодарным . претензии к чему бы то ни было в жизни и к самой жизни это всегда претензии к Богу , чего быть не должно .благодарность за то что имеешь это уже волзможность получитьь большее

Можжерина Елена

Я и благодарю бога за детей подаренных мне. Всё остальное если судьбе угодно, будет.)

Мирный Воин

ну бог через мужа подарил так его то в первую очередь вредно проклинать ..в смысле держать обидки )

Можжерина Елена

Я зла на бывшего не держу. Кто то сходится, кто то расходится. Я даже благодарна. Я стала сильной и независящей от кого либо.)))

Вячеслав Ирин

Хотеось, чтобы наши выиграли, но как-то не верится в это. Лет пять хоккей не смотрел. Не знаю в какой наши форме. А во сколько и по какому каналу? Надо будет посмотреть.

Можжерина Елена

С шведами уже проиграли. За то сша и финов выиграли.

Вячеслав Ирин

Это классно!!!

Можжерина Елена

В переди игра с канадой

Вячеслав Ирин

Это интересно. И какие прогнозы?

Можжерина Елена

Даже не знаю. Почему то думаю что проиграют.

Вячеслав Ирин

Жаль.

Можжерина Елена

25 посмотрим.

Роман Силенин

Весь матч спали. Если сегодня ночью не начнут прибавлять, сб. Северной Америки их вперед коньками вынесет

Сумеречный Дозор

)))) с точностью до одной шайбы? - не берусь угадать. а общий результат, думаю, предсказуем. ))

Андрей Попов

Должно быть опять будет ледовое побоище ! Или хоккей как и футбол стал просто акцизой ?

Лё
Лёна

а разве наши ещё умеют играть??? хотя, это же хоккей...значит можно прогнозировать)))

Можжерина Елена

Наши в том году 1 место взяли. По весне 3 место.

Лё
Лёна

они молодцы...я то про футбол сначала подумала...

Можжерина Елена

Футбол у нас умер((((

Лё
Лёна

я это уже поняла и иллюзий больше не питаю

Граф Де Барсик

мир катится в херню, я с яйцами и мне пох на хоккей,эта с сиськами переживает))))

Граф Де Барсик

наверно ты не замужем

Можжерина Елена

В разводе

Граф Де Барсик

не трудно было догадаться,два мужика в одной семье не уживутся

Можжерина Елена

Причина развода не в этом. Я откланиваюсь. Работа. Если остались вопросы пишите в личку. Отвечу позже.

Homo Pongo

Немного сомневаюсь, но думаю, что забью Вам гол во втором тайме, Елена... 😋

Можжерина Елена

Проиграли уже

Homo Pongo

Да, вроде как, даже ещё не начинал играть. 😉

Можжерина Елена

Первая игра проиграна. Вторая выиграли

Leon (Санкт-Петербург)

будем надеяться что выиграют ) не надо забывать что сегодня день выборов )

Можжерина Елена

А что выборы. И так известно что ед рос победит

Leon (Санкт-Петербург)

Как вы прекрасно Елена выглядите )

Можжерина Елена

Благодарю

Игорь

Сегодня ночью победили северо-американцев. Теперь надо побеждать финов)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вспомним Полтаву. Чем там всё закончилось? То же самое будет и теперь.

Зд
Здравствуйте

прогноз таков,что вот-вот вы уберёте свой давно не актуальный вопрос

Оксана Ли

не надо прогнозов, будем просто сильно болеть, наши все равно лучшие

Юрий Олексеенко

Мой прогноз 1:2 в пользу шведов. У россиян гол забьет Саня Овечкин!

Можжерина Елена

Уже давно игра прошла. Проиграли 1-2. Зато америкосов выиграли4-3

Юрий Олексеенко

Вот ты лучше спроси как мы с финнами сыграем?! Если их не одолеем, то по домам будем разъезжаться. Твой прогноз!!!?

Можжерина Елена

Фины проиграли америке. А мы выиграли америку. И финов тоже одолеем. У финов ни одного выигрыша нет)

Юрий Олексеенко

Вот это меня и напрягает. Они будут стараться выиграть... хоть одну игру на Кубке!

Можжерина Елена

Выиграют

Юрий Олексеенко

Наши выиграют или финны???

Синюшный Роджер

я те даж могу сказать как они с америкосами сыграют, днем позже )))

Можжерина Елена

Они уже выигра америкосов.

Синюшный Роджер

кароч, почти россиянский футбол, ток на льду!

Александр Петров

у нас сей час и погоду то не могут прогнозировать по правде..........

Игорь

Шведы сильны...сомнений нет. Но бой будет интересным... 😊 👍

Глоупен Тырл

Шведы традиционно трудные для наших. Хорошо бы ничья. Но кубок...

_G
___ Gamer_23 Регион

прогнозов нет.. есть лишь желание - чтоб наши наебашили всем...

_G
___ Gamer_23 Регион

пасиб... оваций не надо..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сегодня уже продолжается и с финами. Надеюсь на победу наших