Влюбленный В Жизнь)))

Прекрасные Женщины!! А за что у женщины на мужчины поднимается сковородка?))

Ответы
Александр Колосов

За наши дела. Мы столько косячим, А они нас терпят. "Солнышко, на, оторвись, бей меня по харе". Оторвалась, ловлю руки: " Хорош, на столько я не нагрешил, что по бабам не шляюсь, сама знаешь. Хорош".

Колосова Наталья

Не знаю. Я сковородки по назначению использую и скалку тоже - для приготовления еды. И вообще не люблю, когда распускают руки хоть мужчины, хоть женщины.

Виктор Дайвер

Один знакомый с работы до дома не дошёл, завис где то дней на 5, когда домой пришёл, получил реально сковородкой, шишак был огромный

Jane Consuelo

Сложно представить себе такую ситуацию в реальности (а не в анекдотах). Это ж как минимум чмт и максимум - уголовка))

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет и в реале хватает...)

Jane Consuelo

Ого)

Влюбленный В Жизнь)))

Работая долго в женском коллективе много что слышал о таких вещах)

Сере Борухович

Бьет - значит любит!!!

Е. К.

Есть такие моменты, когда слова бессильны. Вот тогда в помощь идет сковорода

Надежда Борисова

Ты знаешь, ни разу на своего мужа не поднимала кроме табуретки ничего😜

Надежда Борисова

Ну вот и хорошо,что представление имеешь обо мне, что я могу шутить

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно как же без шутки

Надежда Борисова

Без шуток никуда,

Та
Танюшка

Есть люди которые себе много позволяют(((Как женщины так и мужчины ((

Та
Танюшка

Такой надо в ответ дать той же сковородкой.

Влюбленный В Жизнь)))

Ой так нельзя

Та
Танюшка

Нужно

Зо
Зоя

Не занимаюсь рукоприкладством и сковородкоприкладством тоже)))🤣

Бо
Бока

за то, что у него на неё не поднимается, а заместителя нету 😃

Иляна

достаточно взгляда..сковорода это уже тяжелое вооружение.

Влад Паладин

Именно за то, что у него ничего не поднимается..!! 😂😂

Татьяна Власенко

Пусть мужчины жёнам дарят, что нибудь полегче🤕

Диляра Минькина(Пермь)

это смотря какой гормональный фон у женщины))

Светлана Шорохова

За все "хорошее"и на три года вперёд 😉

Станислава Левицкая

Это только у примитивных женщин.

Ти
Тина

Да,так из любопытства🤷‍♀️😂

Татьяна

Не знаю, у меня не поднималась.

Га
Галина

Поднимают больные женщины

Алена

У каждой свои аргументы )

Галина.ярославль

Надо себя заставить!!!)))