Леди Иск

Я назову тебя зоренькой!-только ты раньше вставай! Я назову тебя солнышком!- только везде поспевай! Короче, не будь бракованной бабой, молча стирай носки и вари глубокие борщи ?

Ответы
Ромео

Когда женщину называют солнышком , она вся светится и греет . Когда её называют любимой , она любит и становится нежной . Когда женщине даришь цветы , она сама расцветает и приятно пахнет .

Леди Иск

Ого, какая сказочка на ночь.

Ромео

Моя жена такая .

Леди Иск

Счастья вам и мира)

Ромео

Спасибо ,🌹 🌹 🌹

Сергей С

Эти слова 40 летнего мужчины на грани открытия второго дыхания в семейной жизни. В молодости не так. )

Сергей С

Адвокат это еще одна грань моего характера.))

Леди Иск

Сколько там ещё граней то?)

Сергей С

Не скажу, это большая загадка.))

Леди Иск

А мы не торопимся. Кубик Рубика)

Сергей С

Да, всему свое время.))

Александр

Меня тоже эта песня бесит - я назову тебя мунею, только ты в поле мычи?

Леди Иск

))) Александр, дайте я вам руку пожму!!!

Александр

Нате.

Ва
Валентина

Называй хоть кем, будь в семье добытчиком

Леди Иск

Разве это главное?

Ва
Валентина

Когда в доме нет достатка: ссоры, унижения, оскорбления. Быт убивает чувства и любовь

Леди Иск

Хорошо. Что выберете вы? Добытчик,всё в дом, нет нужды,кругом достаток. Но ему на вас глубоко фиолетово,он устает,нет помощи по дому, нет души родства,нет времени на вас и детей тупо. Не добытчик,по мере старается заработать, дома чисто и ужин ждет горячий,руки вам согреет с мороза и уроки выучит с ребенком,всё прибито,всё на своем месте,не тряпка к тому же. Что выберете вы? И не пишите, что нужно совместить этих двух мужчин.

Gennadi Mukonin

ну хозяйка в доме и б...в постеле-это идеал

Леди Иск

Не повезло?

Gennadi Mukonin

нет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как вы яхту назовете, так она и поплывет

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Бывает так, что те, кого любят сами замуж не хотят)

Леди Иск

Бывает и так. Причём, теперь всё чаще и чаще.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, чаще, чем раньше, может именно любовь и хотят сохранить?

Леди Иск

Сейчас всё поменялось. Если раньше в приоритете было "замуж невтерпёж". то теперь сама посмотри. В тот момент, когда женщина практически становится идеальна(самодостаточна, финансово независима,свой круг друзей и знакомств,при этом-душевная,нежная,ласковая,и в пиру, и в миру, и в постели достигла совершенства) а при этом у неё выросли дети, ей уже не нужен тот самый единственный мужчина. Нет потребностей, которые бы закрывал брак.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тот самый, единственный нужен всегда, просто нет необходимости его окольцовывать

Борис

Верный перевод, саабражашь))

Леди Иск

Перевод с мужского на человеческий)))

Наталья Савина

А тут замуж хотят.. 😂

Леди Иск

Ну что ж такого плохого в этом желании..