Графиня

Антипригарные сковородки придумали мужья, чьи жёны не умели жарить яичницу?

Ответы
Николай Маурин

развернуть. Жена готовила яичницу, как вдруг на кухню прибежал ее муж… ... — Ты слишком долго их жаришь! Переверни яйца! ... О, ну не так быстро! Разве ты не умеешь готовить?! Да выключи же их, наконец!

Маргарита Злющая (77Мск)

Несомненно, это мужское изобретение.... Более бесполезной куханной утвари я не знаю)))

Сергей

Нет. Их придумали мужчины, которые не любят чистить сковороды.

Сергій

Жены, которым стыдно стало, что у мужа получается, а у неё нет

Владимир Ефимов

Пережарить можно всё и на антипригарной сковороде...

Вл
Владимир

И как же они при этом замуж умудрились выскочить?

World See

Усё в жизни придумали мужики! 😀

Виктор Ещенко

Ну,что скажешь НЕРЯХИ-ФЕДОРЫ.

Аркадий Нишлюк

Нет. Ее придумали холостяки

Сергей Антипин

да нет, для одиночек-мужчин