Лера

Там, где все горбаты, стройность становится уродством...Белая ворона?🤔

Ответы
Денис Чугунов

Там, где люди считают себя Выше, чем другие, происходит деление, но если ты не считаешь себя Выше, то ты одна из нас(не мелкая, не высокая, не толстая, не стройная)

Лера

Я просто приспособилась

Денис Чугунов

Все опуститесь к нам, когда что бы поесть, надо будет картошку посадить ))) И маникурь вас не спасет. )))

Лера

Нашли чем испугать... насажалась уде и не только картошки....А маникюр он и в Африке маникюр.. Ухоженных дам любят все

Денис Чугунов

Напугай блин напугай напугай блин ради бога)))

Лера

Зачем?

Денис Чугунов

Не туда написал, не там ответил, извини

Лера

😉🤭🍬

Влад Паладин

Как сказал Хрисьян Диор - ,, Если вы прихрамываете на левую ногу, то скоро все будут прихрамывать на правую и утверждать, что вы сделали эту моду ! " 😂😂

Лера

😅😉 Тогда не всё ещё потеряно

Ev
Evgen1175

Хм.Все верно ,ещё Диагенъ бегая по рынку в белый день с фвеапем,кричал где люди,где люди,это было забавно)))Конечно не его действия,а реакция граждан)

Лера

🤭🤔🍬

Ev
Evgen1175

Хм Человечество так устроеннр ,тот кто выходит за рамки общественного мнения,белая ворона)

Лера

А только так можно возглавить внушить и манипулировать

Ev
Evgen1175

Хм .Такое уж у вас общество ,где ради защиты ,большая часть носит маски)

Лера

А у вас как с этим обстоит?

Ev
Evgen1175

Хм .Нам нет нужды,в защите .

Лера

Рада за вас

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. Каждый вокруг себя собирает себе подобных. По таукому принципу построены многие государства. Была бы власть и деньги и кому платить.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Красота долин, холмов, бескрайнего моря.... так же окажется уродством для тех кто живет в каком либо негритянском квартале хотите сказать?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет, не лучше.
Когда мы живем с чужих слов, это не может быть лучше...
Про звучание не скажу, у меня нет музыкального слуха.

Лера

Но музыку вы слушаете и своё мнение имеете..Думаю что озвученное вами сословие тоде имеет своё мнение и свою музыку

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Имеет конечно, но это то, что я слышу, то что воспринимаю... Но не отталкиваюсь от того, как слышат музыку другие.

Лера

Это называется иметь своё мнение

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Именно. Чего многим сейчас не хватает...

Алекс С

анекдот .идёт ворона по царски вышагивает на ней встречу сорока ,смотрите смотрите старая чокнулась кричала сорока))

Лера

🍬👏😊🍓

Lаzy

Все относительно...Особенно- восприятие..Может быть и так, что отсутствие горба уродство. По крайней мере- у верблюда

Лера

🤣👏 Это точно

🇷🇺Anna😊

есть такое. Ни один раз я спрашивала себя, почему я свои достоинства должна выдавать за недостатки?

Лера

А кто у нас в жюри? Горбатые?

🇷🇺Anna😊

это не обсуждается.

Лоуренс Аравийский

Когда у власти плут и шут
И мир во тьме, как в саже,
То террористом назовут
Того, кто правду скажет

Лера

👏☕ Именно так и есть..... к сожалению

Козяфка Гы Вооот.....

Есть такая старая пословица...в чужом глазу бревна не видно....а в чужом и соломинку разглядят😉

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Да , ты на коренные племена Африки посмотри. Там стандарты красоты другие, намного другие.

Лера

😊 Вот именно

Александр Козлов

есть такое дело. это атавизм от первобытного общества. тогда аыживал тот у кто собл

Лера

И ничего не изменилось...

Александр Козлов

есть такое дело. это атавизм от первобытного общества. тогда аыживал тот у кто собл

Лера

Так и сейчас то же самое

Игорь L

белый цвет не понимает черного цвета, черный цвет не понимает белого.\

Лера

Да они даже не общаются

Андрей Евгеньевич

Спрашковчане, в ы здесь вечно или есть лимиты на поболтать?

Денис Цыганов

Прочтите книгу Уничтожим всех уродов. Там всё написано

Лера

Спасибо... прочту

Семён

Это не изменить, так оно будет всегда к сожалению ...

Лера

🤔🍬

Евгений Лурье

не совсем - стройному легче выжить, чем горбатому

Лера

😊🍬

Евгений Лурье

ну, а жизнеспособное красиво

Лера

Это точно)))

Денис Цыганов

Ну конечно не вопрос,но очень смешно, спасибо!

Лера

😊🍬

Денис Цыганов

После 2 дур,одна из которых считает этот сайт польским,а другая идиотка считает своего мужа подполковника не мужиком ,а мужчиной,это лучшее!

Лера

Они просто валяют дурака... пришли развлечься... каждому своё

Просто Лёха

Как хе ты попала стройная в район горбатых?

Лера

Зачем?

Просто Лёха

Хобби.

Лера

Шутите? Я думала вид спорта

Просто Лёха

Это хобби у корейцев - мечом владеть...ножами тоже.

Лера

Ну на Востоке всегда ценилось умение владеть холодным оружием