/// Марина ///

А вы знали,что в Великобритании есть удивительная профессия -- стояльщик в очереди. Стоимость часа работы оценивается в 20 фунтов( 26 $)...никому помощь не нужна??)))

Ответы
Алекс Венцель

И у нас в столицах есть такие стояльщики, только они свой труд особо не афишируют. Везде где есть спрос тут же появляется и предложение...

/// Марина ///

Сейчас?) А зачем очередь то?)

Алекс Венцель

К зубному врачу, на концерты любимых артистов, очереди за покупкой очередного нового айфона и т.д.Интересы у людей разнообразные...

/// Марина ///

Насколько я вижу, то очереди у нас только в гипермаркетах на кассе))))

Алекс Венцель

Просто вы с этим не сталкивались...

/// Марина ///

Честно нет) потому как сейчас очень много можно сделать удаленно)

Агния Андронова

Во времена СССР очень бы пригодилась такая профессия -полжизни в очередях простояли - я бы лучше заплатила профессионалу!

Валера Прокудин

Самый тот случай,да на хрена в ней стоять если в округе,через каждых 50 метров магазин,через 150 м рынок,а ещё через 200 м опт.

/// Марина ///

А в больничку сходить?)

Валера Прокудин

Там необходимо личное присутствие ,тем более для этого есть запись и на худой конец частные клиники,а их у нас море.

/// Марина ///

А справочку взять? Там обычно куча народа...

Валера Прокудин

Для этого нужен не доктор ,а мед. сестра,а к ней без очереди.

/// Марина ///

Ну ппц...

Aлександр Завалий

она везде востребованна эта профессия,каждый хочет подешевле и менталитет еще такой,на стоялись в очередях при союзе

Анатолий Лапшин

В детстве в очередях стоял нетодин раз итне один год. Перемечивались. Помню чернильныц карандаш. Не британский точно.

Лариса Бачевская

Мы в СССР бесплатно стояли по очередям после работы и по выходным, получается, работали в 2 смены, 2-ю смену бесплатно.

Константин Саратовцев

Были и у нас такие. У магазина "Обои" на метро"Профсоюзная". Сам покупал очередь. за 5 руб, в тех деньгах конечно.

Андрей Мещеряков

а я могу организвать небольшой запой с приятным собеседованием на любые темы за счёт заказчика, недорого

/// Марина ///

Ха-ха...ну круто..👍👍🤣

Niherasebeblia

там есть не менее удивительная профессия-"разнашиватель обуви для почтальонов"! вот расценок не знаю!

/// Марина ///

Прикольно)

Dobriy

Дык то в Великобритании... В Рашке не сегодня - завтра вова введет нОлог на стояние в очереди...

/// Марина ///

Так и там есть)))

Dobriy

Дык вова введет налог и на стояние в очереди ТАМ!!!!))))))))))))))))

/// Марина ///

ТАМ уже давно ввели и без Вовы))))

Dobriy

Да блин!!! Вова ЗДЕСЬ его введет за стояние в очереди ТАМ!!!)))
От ТАМ Вы стоите, а здесь вове башляете! А то ж похудеет бедняга!!...

/// Марина ///

Ну вот никак не получится)))) при любом раскладе))))

Dobriy

Ви сумневаетесь в вовиных (с прописной буквы в который раз - это не ошибка!!) возможностях? Хм... По моему, зря... Этот со своей кодлой... Все может!..

/// Марина ///

😂😂😂😂...и правильно делает,раз может))))

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Вот мне интересно стало!) А что это у них в таком дефиците, что прям в очереди стоять надо?)))

Алексей Дурнов

Не поверишь )))))))Да в курсе)))))))))))))))Но не хштел бы им блыть)Так и у нас такие были в СССР))))))))

/// Марина ///

Да)

Слава Гребеншиков Гребеншиков

ну это просто эврика представляеш посорился подвел к окну и она согласна тебя заменить

Романа

Не знала, что Великобритании очереди. Прямо как у нас в советское время? Я и сочувствую)

Andrei Sorokin

А мою собачку возят в ресторан в Великобританию она все время не добигает до туалета.

Юр
Юрил

В маскве в давние времена аборигены тем и зарабатывали продавали очередь приезжим

/// Марина ///

Ну да, было такое)

Николай (77Rus)

и не только там ... в Москве не раз мне предлагали постоять в очереди в ГАИ (ГИБДД)

/// Марина ///

Без оплаты стояния?)

Николай (77Rus)

за деньги

/// Марина ///

Ммммм

Николай (77Rus)

да ну нафиг ..... и в налоговою, суды, пенсионку НЕ поеду, там своя свистоспляска с припевом с документами, долго это всё ........ (

Михаил Зарипов

Нет, в России есть профессия "влезальщик без очереди". И дешевле, и быстрее.

Наталья Демешина

В Китае есть обнимальщик панду, в Японии заталкивальщик в вагоны метро...!

Аламути

Откуда там очереди? Нам же говорили, что очередей при капитализме нет. ))