Татьяна Юрьевна

- А теперь мы будем пить чай! Чай!? услышала печень и упала в обморок🙂 А как вы провели праздники?

Ответы
Петр Чепелуха

"Кому свадьба - а курице смерть" - Есть такая поговорка. ...Как проводят праздники работники культуры? Пока "отстрелялись" в праздничные вечера и утренники в ДК - праздники собственно уже и к концу подходят.🎄

Dzhanik Он Же Alexey

Около часа прошло как очередные гости ушли. А ведь ещё Старый год впереди...

Андрей Коротаев

Отлично! Мою печень ничем не удивить...

Валерий Литвиненко

Нормально! Еда, питье все в меру!

Ан
Анна

Печень в обморок не падает☺️

Сергей Павлович

Мы по супчику соскучились!!!

Эдуард Голубчиков

Пил чай) и печень довольна))

Оксана

😂😂😂😂😂😂👍