Оксана

Это значит,что совершенно не важно о чем вы орете в интернете, что смотрите. Во что верите. За что болеете. Совершенно неважно за войну вы. Или против неё. Совершенно неважно нравится ли вам ваш бункерный. Или нет. Русский-это синоним слова «убийца».Вы. Ваши дети. Ваши внуки и ваши правнуки сейчас в любой точке мира- убийцы.Просто потому что вы-русский. То,что конкретно вы- не убийца ,вы будете доказывать долгими годами. Доказывать, доказывать, доказывать, бесконечно доказывать, что вы не тот русский, который хочет убивать.Все ! минусуйте. Орите. Бейтесь головой о стену.Целуйте дальше жопу своего Пу.Хоть усритесь тут.Русский равно говно.Разве вы не этого хотели, чебурашки ?

–12
Ответы
Па
Павел

Перестаньте уже дрочить на свои влажные фантазии))) сотрёте губёшки-то)) не переживайте, это у вас от недостатка ума. Но вам не понять 😁

Екатерина

Здесь недавно был такой же пост, прям слово в слово. Вы их откуда то копируете?

Оксана

это был мой--я его чуть исправила

Екатерина

Нет, не ваш точно.

Оксана

а точно--это моего друга,но он не против--сказал пользуйся.

Екатерина

Ясно) Ну я думаю, что он тоже откуда-то копипастнул, так как мне и до этого сайта этот текст попадался

Оксана

ну может...не знаю

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Пишет Елена Лаваль (Донецк).
==================
Сейчас соберу в кучу дрожащие руки и кишащие в голове мысли и все - таки напишу....
На Украине у нас самые дорогие в мире люди. Все мысли только о них.
Мне не хотелось, чтобы все пришло к тому, к чему пришло. Никому из донецких не хотелось.
Напомнить вам, рыбки золотые, как мы умоляли, уговаривали, упрашивали вас опомниться на вашем вонючем майдане? Напомнить, что вы отвечали, выкалывая с азартом глаза мальчишкам- полицейским ? Над сожженными в Одессе не хотите посмеяться сейчас? Над светлым, чистым, юным Вадиком Папурой, которого с вашего согласия живьем сожгли бандеровские ублюдки? Как думаете сейчас, ему не было страшно?
Вы не плюнули в рожи мразям типа Порошенко, Яценюка и Турчинова. Вы им пирожки носили. Не носили? Ожидаемо. Но мы же предупреждали, мы просили!!! Мы у вас были даунами, орками, алкашами и ублюдками. Нет? Да!
Вчера читала призывы к донецким женщинам выйти на пл. Ленина и выступить против войны. Нам не нужно выходить: мы - против..
Когда нас 8 долбанных лет месили градами, вы, конечно же, выходили на ваш майдан и кричали: Порошенко, Зеленский, прекрати. Да? Нет?
Нас и сейчас месят ВСУ, вот прямо сейчас, от злости, от бессилия, от понимания конца. Вы уже на площадях?
Вас не бомбят. И очень надеюсь, бомбить не будут. Вы просто услышали непривычные звуки и затряслись от страха, что ваши шкурки полиняют, попки свалятся с удобных стульчиков. Хорошо, что вы поняли, что такое - страх войны. Мы 8 лет в нем живем.
Вы даже жертв этой жуткой войны умудрились присвоить. 15 тысяч! 15, блин, тысяч убито из-за вас. А сколько погибло от рака, инфарктов и инсультов от многолетнего стресса? Но мы же орки, нас не жаль.
Мой младший сын сказал вчера, что мы - православные, нельзя желать кому-то погибели.
Боже, сохрани от этого! Донбасс, даже в этом своем катастрофическом положении, все эти годы сочувствовал вашим бедам.
А вы? Вы глумились над телами разорванных донецких детей и женщин, над бедой, которую сами нам принесли

Ишь Ты Котяра))🏴‍☠️🍀

Мрази трясётесь от страха. Это только начало. Каждого ждёт расплата. Вы даже сейчас свои шкурки поганые мирными людьми прикрываете.

Владимир Асиновский

Они ещё этого не поняли. Или не хотят понимать. Хдесь уже нажил много врагов

Оксана

молодцы

Владимир Асиновский

Он круглый сирота ( 23 года) Я тоже "сирота" ( 83 года) У нас близких нет никого

Оксана

мы вместе

Владимир Асиновский

Будет авсё нормально

Оксана

да все буде добре.

Михаил Цветаев

Прямо крик раненой души.🙂👌

Оксана

не просто раненной,а порванной на куски от русского мира...

Михаил Цветаев

понимаю.........🙄