Незваный Гость

Чем дороже бензин,тем больше едут.Туда..сюда.Надеются прибыль получить.Но в результате убытки.Машины ломаются.Возьми кредит.Руки в ноги и вперёд?🤔😄

Ответы
Андрей Григорьев

Да вы так не волнуйтесь. Хватает у нас на бензин, и на кредиты тоже. И когда машины ломаются, мы их чиним или новые покупаем

Незваный Гость

я и то в мороз не еду.😄Не в Москве живу!

Андрей Григорьев

Я там пять лет жил, пока учился. Вот честно, не вставило, хотя мог и остаться. Не люблю я в муравейниках жить

Незваный Гость

ПРАВИЛЬНО!👍🤝

Андрей Григорьев

Вот честно скажу - мне в армии больше понравилось.

Игорь

Ездиють тута всякие...

Незваный Гость

Я не об этом.Безработицы у нас нет.😆Все работают на себя.На себя ли они работают,вот в чём вопрос!

Игорь

На налоговую))

Незваный Гость

нет.. на олигархов.