Julia Schönknecht

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой?

Ответы · страница 2
Улугбек

Beim Essen nicht Schprechen...!😋

Улугбек

Liebe Julia! Ich habe einige Bekannten in Munchen und auch in Franrfurt am Mein, mit denen ich zusammen gearbeitet hatte... Aber es war so lengst... im baschkirischer Stadt SSterlitamak... Einige Jahre sogar hatte ich ein Briefweksel...😊

Julia Schönknecht

Schade das sie haben aufgehört!

Улугбек

Ja... Es erinnere mich oft... und leide mich...😚😌

Julia Schönknecht

Fangen Sie noch mal an!

Улугбек

Aber ich hatte beide adresse verloren... Nur erinnere mih? das Hans Voland auf die Nietzestrase im Munchen wohnte... Aber es so lengst war....

Александр

возможно это правда

Julia Schönknecht

Это правда!

Андрей Щербаков

Точно! )

Igor Nizhnikov

Да