Ренчик Ххх

Поднимая бакал,помните!!ЗА здоровье не пьют,за него молятся,за счастье не пьют,за него борятся,за любовь не пьют,ею занимаются.А пьют за Мечты которые сбываются!!! Кто с этими словами согласен присоединяйтесь !!!!

Ответы
Ильнур Мухаметов

Я атеист,Счастье это жизнь,со своей любовью я познакомился на пъянке,когда пил за любовь.за мечты пить не надо, их надо воплощать в жизнь пока мечты не стали мечтами!!!

Ренчик Ххх

как у вас все сложно, надо просто радоваться жизни и все

Галина Коробейникова

присоединяюсь...давайте выпьем за моё присоединение...за нашу компанию))))

Андрей Фёдоров

стоко пить, до мечты не доживешь...

Сергей Верхотуров

какой ты молодой да ранний (в смысле - умный) однако!

Ирина Fajetta

Да , хорошо скакзано !

Ренчик Ххх

немножко можно, а Вам нальем кефир

Людми Плот

не лучше пиво и наливать я из бутылки ))))

Ренчик Ххх

Значит Вам пиво,кому еще пиво ?????????????????

Ирина Гараева

пошленько как-то)))

Ренчик Ххх

Вам почему то единственной эти строки не понравились, наверное сами такие , извините если обидела вас