Boris Yunakovsky

Ценить Свободу должен каждый,Но вот понять,кто четко может?-Какой отрезок в жизни важныйНа свете стал тебе дороже?...

Ответы
Татьяна Рогачёва

Ценить свободу каждый может! И мы поймём наверняка, какой отрезок жизни нам дороже, пожалуй, лишь тогда, когда пройдут года!!! 😉

Boris Yunakovsky

...каждая минута, каждая секунда и даже счастье данное на миг...

Татьяна Рогачёва

Соглашусь...... 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ценю я в жизни каждый миг, и нет отрезков, что важнее, ведь каждый день по своему велик, я убеждаюсь в этом все сильнее.

Boris Yunakovsky

Нет!Не ускользнуло в жизни счастье,Насладимся каждою поройИ не пустим в душу мы ненастье,Жизни нам Господь не даст другой...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ведь счастье просто в мелочах, которых мы порой не замечаем. Ведь жизнь дается только раз, и сами мы порой все усложняем.

Boris Yunakovsky

Есть,Север греется в ладонях,А Юг пленит холодной долей.И мнимо жизнь бежит в погоне,Хотя нам кажется-то волей.Свобода,-вздох есть полной грудью,А не c чахоточным захлебом.Где все понятно с нашей сутью,Где есть любовь твоя до гробаПонятно тем,что есть Свобода,Кто пайку черного раскрошит,Кто в забытье был год за годомИ поминутно срок был прожит.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что есть свобода, наше бытие, все относительно, доколе? мы усложняем, есть в тяжелой доле, есть лучик света, да не сойдутся полюса, не в этом суть, свобода ее грудь полна, вдохни, она и есть любовь и глаз уж боле не сомкнуть.

Boris Yunakovsky

Полосы белые,Полосы черные...Ты сам не выберешь грусть.Нам жизнь обещает,Судьба нас стращает...Мы в вечность уйдем,ну и пусть.Время течение,Всего обобщение,-В прошлое я не вернусь.На картах гадание,-Не хочет сознание,Я лезть вперёд не берусь.О боли,предательстве,при всех обстоятельствах,-Я выучил всё наизусть.В мечтах лишь дозволено,Там ложь обездоленна,Там счастье и я там молюс

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Любовь есть свет, на пепелище будет вновь рассвет судьбы ветрище, зарницей яркою взметнет, рассыплет искры счастья, жизнь вдохнет. Мечта есть бог сознания и он в тебе живет.

Ольга Семёнова

Самый важный и дорогой для меня стал отрезок жизни от рождения моих детей до их женитьбы

Boris Yunakovsky

...с самого рождения у нас происходят какие-либо события, только одни откладываются, а другие стираются в памяти...

Графиня Наталья ***

именно сейчас отрезок жизни мне дороже, спасибо за правильный вопрос и в нужное время

Boris Yunakovsky

...иногда нужно остановиться и оценить свою жизнь...

Графиня Наталья ***

утро доброе всем, всем,всем!!!!!!!!!!!!

Графиня Наталья ***

любите разводить тягомотину

Ирина Соколенко

наверное люди которые были рядом всегда со мной да свободу должен ценить каждый

Владимир Ильин

Помните, что свобода одного - ограничение свободы для остальных.

Григорий Срабионян

Борис, чтобы ответить на твой вопрос надо переосмыслить многое.

Boris Yunakovsky

Согласен... Постоянный анализ и переосмысление,- это есть ЖИЗНЬ.

Irina Vorobei

я думаю не может быть за всю жизнь всего один отрезок важным

Альфия Каржавкина

Отрезок в геометрии, а жизнь -это длинная дорога

Александра Куценко

а для меня вся моя жизнь дорога и важна и ценна

Людмила Барминова

не могу даже сказать, мне вся жизнь дорога

Александр Попов

клен ты мой опавший , клен заиндевелый....

Лидия Кучерук

МОЯ ЮНОСТЬ,КОГДА РОДИТЕЛИ БЫЛИ ЖИВЫ!

Boris Yunakovsky

...думаю, вся наша жизнь важна и даже ее отрицательные стороны которые учат нас жить...

Света Гавриленко

СЕЙЧАС..... КОГДА Я СТАЛА ОДИНОКОЙ..

Boris Yunakovsky

...все проходит, нужно просто подождать...

Grinja Po

Когда я нашел своё счастье

L2
Lidiya 2007

У меня такого отрезка нет.

Boris Yunakovsky

...еще не пришло или еще не прошло...

Любовь Водянкина

мноо дороих воспоминаний

Таня Манжелей

Отрезок,- длиною в жизнь...

Alla Krez

мне вся жизнь -важна!!!!

полина ***

А зачем-важнее итог)))

Boris Yunakovsky

...когда-нибудь мы приходим к подведению итогов...

Boris Yunakovsky

...вот и я про это,а некоторым нужно раньше задуматься... Может мой вопрос кого-то сдвинет с мертвой точки.