Сэ
Сэм

Когда моему брату было тяжело он стоял у моих дверей и мяукал просил о помощи все полтора года .Но в один день он позвонил на телефон и стал хвастаться что он уже прораб ...тогда я и понел что все полтора года он меня использовал

Ответы
Оксана Векличева

Жестокая правда жизни. Крепись. Но не вздумай ожесточиться на всех - мы разные. И есть те, на кого можно положиться. Не всегда это родственники (хотя, родным хочется верить больше всего)

Сэ
Сэм

Согласен. ...просто так тяжело мне

Оксана Векличева

Ещё б не тяжело! Но, знаешь, спроси любого, и у каждого найдётся похожих историй по несколько. Просто надо научиться принимать несовершенство как должное. А кто из нас - бог? В каждом есть нечто, с чем окружающие несогласны. Посмотри убойную комедию, отвлекись нормально, и вперёд дальше жить! Просто будешь по-другому с ним общаться. А самым классным было бы возместить ущерб. Но тут ты сам найдёшь, как: морально или материально. Справедливость ведь никто не отменял, правда?

Сэ
Сэм

Да он как шлюха станет себя вести с таким подходом что я него не должен а сниво выбывать не хочу бог ему судья

Оксана Векличева

Тоже хороший подход. Сверху виднее, кто прав, и платить по счетам приходится всем. Хорошая комедия и классная музыка - очень отвлекает. Ну, и классно выговориться. Когда проговариваешь вслух, правильные решения сами собой приходят вместе с успокоением.

Сэ
Сэм

Да Оксана ты права по другому пора с ними с этими родственниками обшятся ......

Оксана Векличева

Конечно! Взрослый мир - он такой... Иллюзии рассеиваются и оказывается, что добро и зло совсем не те, как представлялось в детстве... Да и предательства гораздо больше, чем хотелось бы ))

Оксана Векличева

И тебе спасибо! 🤗 Всего доброго! Держись, жизнь длинная

Natella Fedorishcheva

А что, Вы полтора года двери не открывали,чтобы посмотреть как он растёт?

Сэ
Сэм

Читаите правильно.....помогал я ему

На
Наталья

и что?..пришла Ваша очередь мяукать под дверью?

На
Наталья

тогда порадуйтесь за брата и добейтесь того же... а может и большего

Сильвия Нагваль

Думаете, стоит о таком на людях?..

Realistka

своим братьям надо помогать.

Сэ
Сэм

Обидно просто что он хвастается и нос задрал

Realistka

дайте по шее, чтобы не выпендривался.

Befora

мяукал, но не получил помощи?

Befora

любое бахвальство до добра не доводит

Ли
Лина

Так порадуйся за брата.

Пп
Ппло

простите его

Сэ
Сэм

Бабуля сердце кровью обливается когда ты понимаешь что тебя родственники использовали

Пп
Ппло

вы в праве решать.не прощайте никого.предали раз=предадут и ещё раз

Татьяна Писаревская

Почему?

Сэ
Сэм

Потому что то Саша да и покушать то даи денег

Татьяна Писаревская

Ну а теперь у него все хорошо и он не просит

Татьяна Писаревская

Ну а почему бы не похвастаться о том сто у тебя все хорошо, о том что ты чего-то достиг

Сэ
Сэм

Лучше не стоит а то от жадности и завести соли поткинут

Татьяна Писаревская

Ну я не знаю вашу ситуацию

Зоя Мурко

бывает

Надежда Из Сибири.

Бывает...и медведь летает, когда его с дерева столкнут

Сэ
Сэм

Еслиб я знал бы эту фразу яб ему точно так бы и сказал.....Вы между прочим правы

Надежда Из Сибири.

Учитесь пока я жива...я много чего знаю

Надежда Из Сибири.

Вот такие дела...