Lanas45

Все мы сильные, пока не встретим свою слабость, или.....

Ответы
Леона 唐倩

не так. Все мы самоуверенны, пока не столкнемся с ситуацией,когда эта самоуверенность даст сбой.Но сила появляется не от состояния неуверенности в какой-то момент, а от уверенности,что момент силы настанет.

Любовь

Все мы сильные-пока не встретим свою слабость. Зализываем раны-обиды все прощаем.... И снова сквозь туманы...луч света замечаем... … Покой души дороже.... Мы те еще Актрисы...Мы сильные...Мы сможем..

ОК
Оксана Кислая

Однако, наша слабость делает нас и сильнее. Ведь именно для нее и ради нее мы можем сделать такие поступки, что и предположить не могли. Именно здесь проявляется, что в нас заложено внутри

Серёга Кошмак

Сильный человек не тот, кто не знает что такое слабость, а тот, кто умеет слабость превратить в преимущество и не даёт своим слабостям склонить себя перед обстоятельствами...

Серёга Кошмак

Ортикмирза Хусанов

Зализываем раны-обиды все прощаем.... И снова сквозь туманы...луч света замечаем...
Идем на Компромисы!!! Покой души дороже....
Мы те еще Актрисы...Мы сильные...Мы сможем...

Юрий Максимов

Одинокие женщины могут быть очень сильными, но недолго. Когда встречают сильного мужчину - они с радостью отдают ему пальму первенства в этом вопросе

Аскар Оразбаев

никогда не убегаю от проблем, проблему нужно встречать лицом к лицу, а слабости нужно искать в себе и устранять, человек без саморазвития-не человек

Елена Павлова

Не знаю кто как ,а мне по душе народный фольклор : "нас ....а мы крепчаем" и что не убивает -делает меня сильнее

Карина Жабасова

Абсолютно у каждого есть слабое место и оно не зависит от другого человека, которого мы "должны встретить"

Лилия Моргунова

Только если "слабость" достаточно сильный, что бы рядом с ним можно было бы почувствовать себя слабой.

Lo
Lonna

ой как точно подмечено!!! я бы вам приз дала за вопрос, если бы он был тут))вы сами его придумали?

Lo
Lonna

некоторые воруют чужие вопросы...поэтому я спросила)

Lanas45

Да нет, я вышла из этого возраста

Lo
Lonna

))))))) дело не в возрасте, а в чём-то другом)

Людмила Державина

слабость характерна для всех...надо распознать в чем слабость...иного она сильнее всего..

Тамара Позднякова

расслабляться тоже полезно даже сильным людям- это равносильно отпуску на недельку.

Тамара Позднякова

Алина Никулина

Нужно справляться со своей слабостью и стараться не пасовать перед трудностями....

Нина Степаненко

надо стремится умно бороться, слабость может повлекти беспокойное последствие...

Зоя Таджиева

сильные когда все в жизни есть .а стоит заболеть или неприятность тут пас

Tanya Sinikova

сегодня быть сильной ,это необходимость, а хочется быть всегда слабой 🙂

Ольга См

Иногда стоит побыть слабым,чтобы понять как необходимо быть сильным.