Оксана Гуляева

Почему наша страна так любит своих героев, которые любят стучать? Причем так сложилось исторически? Начиная с самых блох никчомных?

Ответы
Валерий

А что, американцы не любят стучать?! Вспомните времена маккартизма, когда они преследовали коммунистов!

Оксана Гуляева

Так то за идею. А здесь без всякой идеи.

Валерий

Американцы и без идеи продолжают стучать друг на друга! Там даже служба специальная есть!

Валерий

Вот то-то и оно! Нечего поливать грязью русских!

Оксана Гуляева

Я не поливаю никого грязью. Вы вообще тупо вопрос не поняли

Блуждающий В Темноте

не главное в том что зная о преступлении скромно промолчать , пока это не коснется вас самих

Оксана Гуляева

У меня температура месяц. Антибиотики не помогают. Поэтому не знаю как обезаразить и врачи не знают. А может это быть рак лёгких?

Блуждающий В Темноте

принимайте немисил на сон грядущий и еще АСД 1.5 КУБ УТРОМ ВЕЧЕРОМ

Оксана Гуляева

Немесил есть . АСД это уколы или таблетки?

Блуждающий В Темноте

это прочитай о нем в комп

Блуждающий В Темноте

по методу неумывакина

Ел
Елена

Это неправда. На Западе повальное стукачество и ничего. А у нас любят мусолить эту тему

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

А, то есть надо молчать, когда видишь, что мужик домогается ребенка, ясно, так и запишем.

Идём В Леса

Я не пойму,че ты стучишь без конца,без конца скрины чатов таскаешь,ноешь,ноешь

Wh

Какая именно страна, в некоторых это более чем принято и даже премию дадут )

Здравый Знакомый

потому что во главу ставятся интересы государства, а не человека

Здравый Знакомый

таки да.

Милош Йованович

В Китае датчики следят за каждым...А у нас пока так,но похоже мало.

Андрей

янки ещё те стукачи! мы им в подмётки не годимся

Alex Sher

Тебя бы в Америку, сразу мозги прочистили ь бы

Alex Sher

Вот ты удивишься, когда заберут в кутузку

Оксана Гуляева

Вы так многие почему то прям мечтаете, чтобы меня куда нибудь забрали). Где то я Вам дорогу на своей фуре переехала)

Alex Sher

вы же написали: "Почему наша страна так любит своих героев, которые любят стучать?"
Я вам хотел донести, что например в америке еще хуже, не надо обсерать свою страну

Оксана Гуляева

И не собиралась. Просто стукачей не люблю. От слова совсем

Alex Sher

сдаюсь

Александр-Юрьеевич Бондаренко

разве любит-не любит страна, а я думал люди

Александр-Юрьеевич Бондаренко

впрочем, какая разница в мире перевернутых понятий

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, что некоторые видят только плохое.

Осенний Вальс

Вы напрасно ёрничаете и передёргиваете 🙂

~•
~•~

В этой стране я уже ничему не удивляюсь.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ксюха в Канаду лыжи навосторила на пмж, бо ее сестру из штатов без денежек выпирают.

Оксана Гуляева

Ольо. Хотя без Вас скучно Мадам)

A Lina W

Так блохи в этом видят свою значимость

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ,про блох никчёмных поподробнее бы

Андрей К

Очередной до пошлости тупой вопрос....

Игорь

Стукачей нигде не любят. Их пользуют.

Оксана Гуляева

В Новосибирске на чате Акатуйский прям любят. Окраина ебанатов. И пиндосов. Пиво. Пятница фонарь. Но как есть

Игорь

Зачем же ты туда ходишь

Оксана Гуляева

Отписалась. И не хожу. Сейчас 12 я банка. Прикинь. Мозг ещё не открестился). Маме рассказывала. А помнишь в детстве любила компании попроще. Понимаешь. Простые люди. Необразованные. Устаешь в своем сообществе на Вы. Идёшь туда где проще. Но там нас не ждут. Ну как есть. И

Толян. V

никто их не любит...но используют....

Nikola Mahkov

-на западе!-не стучат!=ПРОДАЮТ!--😀