Наталья

Кроме основной работы вы имеете подработку?

Ответы
Александр Белов

да основная работа в муз школе преподаю фортепьяно как подработка мой друг учитель продёссер игорь яковлевичь крутой приглашает выступить в концертах за 3 часа игры в живую 300 т руб

Наталья

Ну так чего теряться?

Александр Белов

я не теряюсь выступаю люблю играть в доме музыки

Наталья

Браво!

Wolf Werwolf

Нет, мне и нет времени на подработку, хотя иногда в рамках этой работы представляются возможности на некоторую снарягу подзаработать...

По Имени Толя

основная работа ювелир. есть еще 2 специальности. Сварщик высокомонтажник , и работаю по цветным металлам , облицовка и оббивка .

Константин Сидоренко

Терзают смутные сомнения - к чему задан этот вопрос? 😳 Вы, случаем, не в налоговой работаете? 😆 😆 😆

Наталья

Ну что вы, сударь)

Константин Сидоренко

Ну и слава Богу! 🙂 Тогда отвечу - да. А иначе - как прожить на нищенскую зарплату 15 тыс?! Если живёшь не в столице или областном центре...😟

Наталья

Полностью с Вами согласна!!!

Raf Kanyukaev

всю жизнь имел подработку (подсобное хозяйство) при этом всегда приличную зарплату получаю на производстве

Наталья

👍👍👍

Раиса Роева

Я УЖЕ НА ПЕНСИИ! НО КОГДА РАБОТАЛА-ВСЕГДА БРАЛА ПОДРАБОТКУ! ДО РАБОТЫ БЫЛА "ЖАДНАЯ"! РАБОТАЛА ВОСПИТАТЕЛЕМ!

Виктор Молчанов

Тут уже больше 20 лет в ведомости на зарплату два раза расписываюсь, а денег ни разу не получал.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скажем так - я могу ей заняться прямо дома. Но я - существо ленивое!) Поэтому - редко!)

Адский Сатана

Ага, и её не убовляется блин =))) Вроде бы и не нужно но лишняя денежка это хорошо 🙂

Адский Сатана

Системный администратор )

Наталья

Ну как мужчина вы же всё умеете своими руками делать?

Адский Сатана

Ну а куда деваться когда сдача обьекта была .... 🙂

Наталья

👍

Алиша

У меня не оклад, работа от заказов зависит. Сколько наработаю - столько и получу

Леонид Писанов

даже если и нет- так всё ровно принесут или позвонят и попросят о помощи)

Ник Ци (Student)

Моя работа, и есть суть подработка.. "Муж на час"👍👍👍

Наталья

А, знаю такую подработку- ну это значит ваша работа

Ник Ци (Student)

Именно, Наталья👍👍

Просто Лёха

Как только купил машину, понял - это источник левых денег...

Nikolos Gabriel

Скажите вас что-то интересует или вопрос для статистики?

Наталья

Хочу знать как народ выживает?)

Nikolos Gabriel

А почему выживает? По моему в России всё хорошо,если находятся деньги на военные расходы......

Vyacheslav Maltsev

Подработка - такое имя романтичное... Или это профессия?

Vyacheslav Maltsev

В хорошей компании, да еще и на халяву - так вообще уксус сладкий. 😀

Наталья

Сейчас каждый пьет за свои))

Vyacheslav Maltsev

сейчас вообще люди более обособленно жить стали. Скоро только в интернете общаться все будут.

Наталья

Это точно и поздравление с праздниками и смс всё больше по инету

Vyacheslav Maltsev

скоро и жениться и детей рожать будут удаленно. :))) Непорочное зачатие. Типа как Филипп Киркоров - в пробирках детей выращивать.

Дима Казаков

нет. но если возьмешь меня.я ленивый но ремонтирую все

Наталья

Всё умел только мой муж!!

Дима Казаков

бывает

Вадим Хасанов

еще это называется колымить, в большинстве колым есть

Stormy

У меня хобби, которое приносит дополнительный доход

Идущий К Горизонту...

А у меня тупо вторая работа) Летом попробую свое хобби превратить в доход)

Николай

гинекологом , принимаю только ночью после 12 часов .

Сергей Ахмаров

Нет. Потому как можно и на основной перерабатывать